Евровидение-2008

Хранилище закрытых тем

Re: Евровидение-2008

Сообщение Выдумка » 22 мар 2008, 21:27

Звезда
:16: +3 :money:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка (Автор темы)
забанен

Сообщение grom » 22 мар 2008, 23:19

Звезда писал(а):grom Серж,hашви ми дзайнел авелацав

одного мала :36:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Dream » 23 мар 2008, 01:19

Звезда писал(а): под фонограмму не все петь могут,это же тоже не просто рот открывать и закрывать,нужно ещё и попадать :59:

Da , ti prava, pod fanagramu ploxo poyut te artisti, kotoriye predpochitayut vistupat v jivuyu, estestvenno dlya nix budet trudnee pet pod fanagrammu.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Звезда » 24 мар 2008, 13:14

Dream писал(а):
Звезда писал(а): под фонограмму не все петь могут,это же тоже не просто рот открывать и закрывать,нужно ещё и попадать :59:

Da , ti prava, pod fanagramu ploxo poyut te artisti, kotoriye predpochitayut vistupat v jivuyu, estestvenno dlya nix budet trudnee pet pod fanagrammu.

ну зачем тогда вообще выступать под фонограмму?пусть тогда поют только живём и не позорят себя,раз предпочитают,только живое вступление :)
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Сообщение Звезда » 24 мар 2008, 13:18

grom писал(а):
Звезда писал(а):grom Серж,hашви ми дзайнел авелацав

одного мала :36:

ну лучше же чем ничего? :money:
я предлагаю тебе сделку,я соберу голоса в нашем районе и в процентном соотношении у меня будет доля,согласен? :ag:
Звезда
Участник
Участник

Сообщение Black eyes » 24 мар 2008, 17:02

Могу ребят сказать ,что не одна молодая эстрадная певица,не умеет петь,так как поёт Сирушо,она и народные поёт чисто и эстрадные поёт чисто.Тем более мы можем гордиться Сирушо ,потому что она себя очень прилично ведёт,не то что Эмми на новой волне наш народ опозорила.Болейте ребят главное не победа,главное участие.А ещё главнее,чтоб мы в 10 вошли,а там посмотрим,может когда-нибудь,Армения займёт 1 место!Главное верить ,болеть и надеяться. :59:
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Сообщение grom » 24 мар 2008, 18:08

Звезда писал(а):я предлагаю тебе сделку,я соберу голоса в нашем районе и в процентном соотношении у меня будет доля,согласен?

тогда уж лучше в президенты , а так я по мелочам не размениваюсь.
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Звезда » 25 мар 2008, 00:42

grom писал(а):
Звезда писал(а):я предлагаю тебе сделку,я соберу голоса в нашем районе и в процентном соотношении у меня будет доля,согласен?

тогда уж лучше в президенты , а так я по мелочам не размениваюсь.

ду уж,манр мунр гортеров дэ аса кез чанhангстацненк :money:
Black eyes правильно джануль :75:
Звезда
Участник
Участник

Сообщение Meriko » 03 апр 2008, 15:48

Black eyes писал(а):Могу ребят сказать ,что не одна молодая эстрадная певица,не умеет петь,так как поёт Сирушо,она и народные поёт чисто и эстрадные поёт чисто.Тем более мы можем гордиться Сирушо ,потому что она себя очень прилично ведёт,не то что Эмми на новой волне наш народ опозорила.Болейте ребят главное не победа,главное участие.А ещё главнее,чтоб мы в 10 вошли,а там посмотрим,может когда-нибудь,Армения займёт 1 место!Главное верить ,болеть и надеяться. :59:

:16: Апрес пстлик hамов балик :75:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение Meriko » 03 апр 2008, 15:51

Серж джан что т медленно работаем)) темперов нада ,а то гнаци 2эр ека 3а :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.