Meriko » 12 мар 2008, 17:33
Dream писал(а):Voobshe ne pravilno govorit , chto ona lyubimica naroda
Не знаю как ты, но она действительно любимица народа` не зря она выиграла премию "тарва hарснацун " и не случайно она именно будет на Евровидение-2008.
V osnovnom eyo slushayut parni,chto i narmalno.
Причем тут парни, ерунду говоришь, ее альбом "Шерам" слушай потом скажи кто ее песни слушают.От твоих слов видно .что ты только слушаешь то что красивые парни поют, для тебя песня не важно.
No , esli ti bil vnimatelen ili videl
Я не парень , будь внимательна.
eyo jvioye ispolneniye, chto nu ochen redko bivayet,ona v jivuyu ispolnyayet ploxo i ochen trudno.
Тоже не правильно пишешь, она поет с детства , все это знают, поет очень даже хорошо в живую заметь! пишет музыку и слова сама,(конечно не все песни) а что касается на счет концертов , была и получила колоссальное, неописуемое впечатление!
Последний раз редактировалось Meriko 13 мар 2008, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.