СТАНЬ VIP

Это страшное слово "брак"

тут царит любовь...

Это страшное слово "брак"

Сообщение:#1  Сообщение ЮджиннА » 04 фев 2011, 22:31

Интересно узнать, чувствуете ли вы панику, страх, временами отвращение, при слове "брак/замужество/женитьба" и.т...?
А свадебные аксессуары вызывают у вас рвотный рефлекс...? всякие "таросики", "азат-баши", :10: "харснакуйр" и все такое...:74:
Странно ловить себя на этом, но сейчас именно все это во мне..жуткий страх...можно даже сказать, преждевременный траур (по свободе)...когда думаю об этом...Казалось, вот оно..одно слово "да"...и все..у тебя есть семья, ты чья-то жена, потом мать...
но нет..тысячи причин придумано, лишь бы сказать 'нет'...СТРАШНО, одним словом...ЖУТКО! интересно, я уже убежденная, неисправимая "холостячка", или это нормально и к психологу не надо? )))
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Это страшное слово "брак"

Сообщение:#2  Сообщение Мерине » 04 фев 2011, 23:18

чувствуете ли вы панику, страх, временами отвращение, при слове "брак/замужество/женитьба" и.т...?

пока нет))
тем более мне до этого ещё далеко )
это нормально и к психологу не надо? )))

мне кажется нет)никому не надо.(это лично моё мнение)
наверно ,просто в этот важный момент ни о чём думать не надо.только про счастье))
Молчание — верный друг, который никогда не изменит.
Аватара пользователя
Мерине
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Это страшное слово "брак"

Сообщение:#3  Сообщение mikikukik » 04 авг 2012, 17:28

vcio eto fignya, Ya protiv zamujectva tembole ecli eto v ranix gadax, DEVUSHKA rano ili pozno razacherueca v brake, potomuchto vce mujeki EGOISTI...
Аватара пользователя
mikikukik
Гость
Гость
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она