ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Эмансипация женщин

Эмансипация женщин

Бородатые женщины устроили в Париже акцию протеста против L'Oreal
Надев накладные бороды, феминистки организовали в центре Парижа акцию протеста против кадровой политики компании L'Oreal. Об этом в четверг сообщает AFP. По мнению участниц митинга, в одной из крупнейших фирм по производству косметики и парфюмерии работает слишком мало женщин.

"В совете директоров L'Oreal числятся 14 человек, и всего трое из них – женщины. И это в компании, продукция которой в основном ориентирована на потребителей женского пола!", - заявила одна из "бородатых" активисток. Женщины, собравшиеся неподалеку от Лувра, где проходит ежегодное собрание акционеров L'Oreal, раздали прохожим специально подготовленные по этому случаю листовки со знаменитым рекламным слоганом компании "Потому что вы этого достойны".

Они также принесли с собой плакаты, на которых запечатлены руководители L'Oreal - все они, независимо от пола, изображены с нарисованными бородами. О реакции участников заседания акционеров компании на организованную феминистками акцию пока ничего неизвестно.
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

Эмансипация женщин

это очень глупо :))) если женщины не смыслят в том,как создать косметику для самих же себя, в этом никто не виноват. Но лореал столько лет нас всех радует. лично я обожаююю лореал. это также как и многие бренды принадлежат мужичкам. что же мне теперь не любить долче и габбану за то,4то они мужички ??? или кавалли??? он же красавчик :)))) аххх... это реально они что-то палку перегнули :))) для них ведь стараются,если они в этом ничего не смыслят,это не значит,что этим не должны заниматься мужчины.
rufulali
Посетитель
Посетитель

Эмансипация женщин

а сколько из тех "мужчин" в лореале гомосексуалистов?:)
Seva100Pol
Участник
Участник

Вернуться в Забавные новости

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз