ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Экстрасенсы

Наука о душе

Верите ли вы в экстрасенсов?

Да
4
80%
Нет
1
20%

Всего голосов : 5

Верите ли вы в экстрасенсов ?

а я верю. Мои сны иногда с такой точностью исполняются, что одно из двух: или верить или признавать себя шизофреником :lol: предпочитаю первое
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

sergio джан это не нада сравнить тем чем эти луди занимаются, ты не можешь видеть сон про меня и про мою судьбу. так что это нормально, а эти люди (экстрасенсы) просто шарлатаны !
Еранели ен нранк , овкер талис ен аранц ишелу ев верцнум ен аранц мораналу ...
Маджарян,О,Е
Посетитель
Посетитель

согласен что есть много шарлатанов и мошенников выдающих себя за экстрасенсов, целителей, магов или колдунов, но что все они такие, или же нет людей обладающих экстрасенсорными способностями -с этим обсолютно несогласен

я бы мало что мог сказать вообше о таких людях -если бы не просмотрел все сезоны Битвы экстрасенсов(14-я еше идет)
а там какраз можно наглядно увидеть кто на что способен, в отличии от гадалок -которых нельзя проверить экзаменами и о которых можно судить только по рекомендациям знакомых

во первых каждый раз из сотен желаюших поучаствовать в испытаниях выбирают менше десятка тех которые уже что то угадувают
потом в течении многих недель они проходят все более сложные испытания и проверки, и я могу уверенно сказать что -каждый из тройки или четверки которые остаются в конце финала - безусловно обладают неординарными способностями
при этом даже самые сильные из них иногда ошибаются, иногда не могут даже сосредоточится и войти в контакт с источником, и тогда некоторые просто носят что то наугад а честные из них признаются что на данный момент не в состоянии проходить испытание
а источники у них у всех разные, у кого потусторонние миры, духи усопших, ангелы, демоны, у кого вселенная, немногие -что сам Бог) у других сами обьекты исследования
кстати о снах -некоторые из них настраиваются заранее так что им снится сон и приходя на испытание уже готовы ответить
Некоторые испытания такие сложные что никакой психолог в мире никогда не сможет ничего даже близко сказать -кстати там есть один такой психолог каторый сам не верит в экстрасенсов и часто очень глупо выглядит рядом с ними
а вот другой психолог, доктор наук и специалист со 40!-летним стажем, который еще со времен СССР занимался тем что лично проверял и выбирал экстрасенсов для работы или сотрудничества с органами безопасности, так вот этот ученный нинасколько не сомневается что такие люди есть, хотя у всех способности различной степени и уровня - в чем я и сам убедился
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

Экстрасенсы

grqo 
Григорян джан, подобная тема была и я их объединила, надеюсь вы не против :21:

А как вы считаете, они обладают тёмными или светлыми силами?
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Экстрасенсы

Vard jan не против конечно, спасибо
перед тем как открыть тему, чтоб не повторятся, я специально искал так и этак но поиск почему то ничего не показал
Теперь еще интереснее, после пяти лет, тогда телепередача про екстрасенсов только начиналось, а я только в этом году все серии за раз просмотрел и это помогло лично мне определится насчет многих вопросов связанных с экстрасенсорикой
Они все очень разные, есть и темные и светлые -то есть они сами себя так представляют - мне думается без черных сил в этом деле никак -так что Бог тут непричем, и никакой это не божий дар, это скорее отклонение, какое то нарушение психики, и хотя с каждым из нас может случится такое в любов возрасте - нехорошо желать себе стать таким
редко у кого такие способности с рождения или раннего детства, большинство из них стали такими или узнали о своих способностях после какого то события - например болезни, клинической смерти, сильного душевного стресса как измены любимого человека, удара током или молнии
например один пожилой электрик чудом оставшиеся в живых открыл в себе дар чувствовать энергию людей или предметов
он сам себя экстрасенсом и не считал, но безошибочно может различить например воду от водки скенируя просто руками
у него способности ограничены и не все задачи такой человек может решить
есть екстрасенсы которые жили отшельниками в горах по 3-4 года, обсолютно изолированные, и развили в себе разные способности например в полной темноте могут видет не только цвет и формы окружаюших предметов, но и что обычно происходит в данном помешении -например в падвале бывшего бункера пересроенного под студию музыкальной группы тяжелого рока такой экстрасенс мог услышать чудовишно громкие голоса крики и шум
немалая часть экстрасенсов уверены что так называемый дар им передалось потомственно наследственно чаше от бабушек иногда от дедов или других предков, которые тоже обладали такими способностями и сами тоже практиковали, и если
такие экстрасенсы еще и учились у предков непосредственно или по древним рукописям -то владеют еще и знаниями и техникой переданной из прошлого
сложнее всего мне показались испытания с поиском человека в незнакомом лесу или в целом квартале с многоэтажками с многотысячным населением - только самые сильные экстрасенсы смогут безошибочно справится с таким поиском
например зарыли в лесу и спрятали каскадера - задача была найти его
так вот один из Э. нашел точное место, даже стоял прямо на крышке бункера и говорит -совсем рядом но почему то не могу видеть
а вот другая не только нашла место но и почувствовала что человек зарыт и начала раскапывать руками пока ей помогли
при этом они идут не теми же тропинками как проверяюшие а другими иногда напрямую через лес
ну что это ? слепое угадывание ? не один нормальный человек не сможет повторить такое

Vard это нравится.
grqo
Активный участник
Активный участник

Экстрасенсы

источники и методы у каждого экстрасенса разные, одним приходят видения как картинки или видеозапись, при этом им трудно докопатся до причин или взаимосвязей, другим подсказывают духи например умершей бабушки или близкого человека, иногда чужие духи, некоторые подключаются к информационному архиву вселенной, есть телепаты которые только подключаясь к голове информированного о данной ситуации человека могут сказать что то, некоторые видят через огонь, другие с помощью сверхчувствительного нюха обоньяния и так далее
сильнее те экстрасенсы которые умеют использовать многие из этих методов и при каждом случаи применяют подходяший метод
Вообше думаю каждый из нас ограниченно обладает какими то способностями -например взгляд направленный на нас даже если оно сзади от нас - наверно чувствуют все из нас, а это тоже экстрасенсорика хотя ограниченная и обычная но при желании можно развить кое что
у меня лично с детства развито видение затылком и даже всей спиной, думаю из за одиноких похождений в лесах днем и даже ночью, и еще чувственность пальцев -могу например тыкнуть палцем в определенные точки тела находодившегося позади меня человека ) даже со связанными глазами или в темноте
в чем я еще убедился после просмотра экстрасенсов - без крайней необходимости нельзя дать гадать свое будушее так как
это может сильно навредить, дело в том что экстрасенсы все разные как и все другие специалисты, например не все же врачи или хирурги добросовестны или максимально заботливы, могут по невнимательности ножницу или тампон ваты зашить после операции (не дай Бог), или повара -не каждому же можно доверять в чистоплотности -так вот экстрасенс может войти посмотреть вашу судьбу, не так как надо поменять там что то и уходя не так закрыть или зашить рану, вход в инфо.поле человека, а это может иметь непредсказуемые последствия
Сами экстрасенсы признают - будушее это не что то непредотвратимое а просто запланированное, исходя только из состояния человека на данный момент, а любое запланированное событие как известно, даже очень важное (например свадьба)) можно отменить и строить свою судьбу иначе
то есть при необходимости поменяйте свое состояние, планы, настроение, место или вид работы, негативных друзей и окружение, место жительства и так далее - и вы измените дальнейшую судьбу, запомните -все может дальше идти по другому - и при этом необязательно обращаться к экстрасенсам, (как уже сказано -только при безвыходности или несостоятельности самому поменять) а попытатся настроится позитивно, черпать энергию из природы или веры, духовности, любви близких, родных, позитивного окружения и устроить жизнь самому - ведь всем нам даны такие способности и нужно только научится воспользоватса всем этим, даже экстрасенсы истратив здоровье и энергию идут в дом божий -церковь чтоб очистится и набратся сил -иначе не смогут контролировать даже свое здоровье или работать дальше
grqo
Активный участник
Активный участник

Экстрасенсы

Испытания показали как можно распознать сильных экстрасенсов
только сильные экстрасенсы обладаюшие сверхчувствительными способностями могут определить
например по фотографиям - пол , жив или мертв, возраст на фото, возраст и состояние живого человека, возраст и причину смерти мертвого, местонохождение в обоих случаях, отрывки или особые случаи из прожитой жизни

Где когда кому и зачем нужны способности экстрасенсов
определенно не для предсказания будушего -оно меняемо неоднозначно и зависит от человека самого
не для нанесения порчи - это грех, возвратимо, опасно наказуемо, временно, и за счет потери чего то другого
возможно при поиске человека, живого или места захоронения, поиска преступников, убийц, маньяков - для этих целей услугами экстрасенсов пользуются органы правопорядка и безопасности
при выборе нового места жительства или инспекции старого - помогут распознать отсутствие негативных сил энергий или сушностей - Но можно просто при чувствах дискомфорта попросить свяшенослужителя освятить жилье на всякий случай
при выборе украшений, омулетов, оберега, татуировок и т.д. - ведь неправильный выбор может серьезно повредить
Церковь в таких случаях укажет не носить никаких украшений кроме креста и молится - и это правильнее и надежнее
конечно способные экстрасенсы могут порекомендовать что хорошо для каждого человека персонально, но ведь при достаточной вере церковь или способный свяшенник тоже помогут
Вообще церковь Библия не отрицает магов колдунов или их способности, есть описания, предупреждения в свяшенных писаниях, и они остерегают, осуждают все связанное с гаданиями, колдовством, связю с нечистыми или небожественными силами
И это важно - особенно при ошибочных предсказаниях гаданиях, ведь этим можно направить человека на ложный путь, навредить ему, настроить на определенное будущее - и все это очень греховно и недопустимо поэтому Церковь категорически против всего окультного, она не выбирает между настояшими ясновидяшими или ложными мошенниками, а просто универсально от греха подальше остерегает не связыватся дабы не ошибится и не навредится

В конечном итоге все -и Библия, церковь и наука, все знания основанные на неполной по сути истории и опыта человечества - все они не противоречат а признают одни и те же веши явления понятия - но только на разных языках - а наша задача не путатся и извлечь из всех доступных источников наибольшую истину
grqo
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз