ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Дружба

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Drujba

Настоящих друзей и подруг очень мало и не у каждого они есть, мне повезло, у меня замечательный друг (подруга). Друг -это тот ,с кем можно поплакать и помолчать
Друг -это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг-это тот, кто остается тебе верным, даже если от тебя отвернутся все.
Друг -это тот, кто понимает тебя даже тогда,когда никто не понимает.
Друг-это ,тот кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Drujba

Merlin jan lriv hamamit em qo het.Slov netu...ti molodec :34: Uxxaki et @nker [email protected] ne kajdiy ponimayet .Kopit khnchi baic xosq ka asumen eto ne dlya srednix umov....Sexani,uraxutyan @nkerner shat kan baic nexutyan jamanaka erevum @[email protected] inch kases en mtqi hamar erb asumen: @[email protected] en jamanaka lav @nker erb du SXALES linum baic na qo koxqina.....chto ti skajesh' ob etom?
Axves
Посетитель
Посетитель

Drujba

На вопрос "А много ли у вас друзей?" многие отвечают, что друзей много, хотя при этом в список друзей включают просто знакомых, однокурсников, одноклассников, какого-то человека, с которым просто каждый день здороваются...
На мой взгляд друзей не может (или не должно) быть много! Друг может быть один, или у тебя будет два друга... но не больше, и то иногда эти друзья совершают такие вещи, что удивляешься и задаешь себе вопрос: "А он(а) действительно мне друг?" или делают что-то такое и тогда понимаешь что он(а) тебе действительно друг! Вот я прочитал сообщение Merilin, и считаю, что вгонять человека в какие-то рамки мол Друг - это..., друг - когда... это все как-то неправильно, друг - это просто друг!!! И он разный!
Master_K
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Drujba

Axves писал(а):@[email protected] en jamanaka lav @nker erb du SXALES linum baic na qo koxqina....

Это смотря в какой ситуации... Не всегда можно принять сторону друга когда он не прав! В дружбе,
так же как и везде, нужна ПРАВДА! Но ситуации бывают разные, и ты не знаешь как именно ты
поступишь в данной ситуации, даже если ты и самый близкий друг..!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Drujba

Axves
я все внимательно прочитала, и даже поняла :money:
И пишу, что если он тебе и самый близкий друг, есть ситуации, когда ты не можешь по каким-либо причинам
принять его сторону, и это никак не доказательство дружбы!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Drujba

о какой дружбе вы пишите народ ? это всё вам мирещется это мираж.
grom
Полуночник
Полуночник

Drujba

Несоглашусь с тобой Серж джан
У меня есть такой друг (верный друг, человек , который без колебания во всем , везде со мной.)Это очень большая редкость, но я в списке счастливиц, д и она тоже))) потому , что есть я у нее :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Drujba

Merilin писал(а):Несоглашусь с тобой Серж джан
У меня есть такой друг (верный друг, человек , который без колебания во всем , везде со мной.)Это очень большая редкость, но я в списке счастливиц, д и она тоже))) потому , что есть я у нее

Ты в ней уверена? ( жизненные ситуации)
grom
Полуночник
Полуночник

Drujba

Im asacnel henc eter Vidumka vor imanalov vor @nkert SXALA baic du ira koxqines...da shat djvar ev bard harca...
Axves
Посетитель
Посетитель

Drujba

Больше чем уверена! :103:

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.