ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Должна ли жена работать?

тут царит любовь...

Должна ли жена работать?

многие арм мужчины против того, чтобы их жены работали... вот только причину не пойму, то ли из-за неуверенности в себе, то ли не хотят чтобы она трудилась)) а какое ваше мнение :roll:
NaNchik (Автор темы)
забанен
Информация: Показать детали

если я сам в состоянии обеспечивать семью, то зачем ей работать? :27:
мне кажется у женщины работы хватает и по дому, тем более, если дома есть дети... а приходят домой с работы обычно уставшими, что естественно не может не повлиять на воспитание (в широком понимании этого слова) детей.
грубо говоря, делится внимание... или как минимум оно уменьшается...
Gisher

а ничего, что женщине тоже хочется самореализоваться?
Извините, подпись находится в стадии разработки. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Приятность™
Участник
Участник

Приятность™ писал(а):а ничего, что женщине тоже хочется самореализоваться?

уезжай в Европу, мы из банановой республики :ag:
а если серьёзно, работать не значит самореализоваться...
самореализация женщины, по моему, это когда она смотрит на своё выращенное поколение, и не думает; ,,...а ведь могла я рабочие часы уделить детям...,,
Gisher

я не имела ввиду, что надо жертвовать семьей ради карьеры. наоборот, я всегда была сторонницей идеи, что главное для люблой женщины - стать матерью. но если можно совместить и семью и карьеру, почему бы и нет?..
Извините, подпись находится в стадии разработки. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Приятность™
Участник
Участник

Приятность™ писал(а):но если можно совместить и семью и карьеру, почему бы и нет?..

а это вообще пеально? :roll:
Gisher

реально... :roll:
NaNchik (Автор темы)
забанен

думаю, да.
не понимаю, правда, когда женщина сразу практически после родов возвращается на работу.
но через 2-3 года, думаю можно.
дите - в ясли, сама на работу )
Приятность™
Участник
Участник

я от всей души желаю каждой из вас, чтоб всё было в жизни так, как вы хотите... (появться дети, поговорим) :13:
Gisher

а я всегда считала, что настоящая и сильная женщина сможет успеть везде. Для меня разговоры типо "Я сегодня не причесана ребенок плакал весь день или не успела постричься и побрить ноги (вот уже пол года (после рождения) или же меня никто на работу не возьмет" - полная чушь.
Согласная, что это качестно исключительно и дано не каждому, Но для меня это стимул и пример для подражания. Моя мама в свое врмея успевала абсолютно все, а растила она нас одна (без помощи бабушек, сестер и подруг), просто так сложилось, что в Москве с папой они были одни ей было тяжело, но характер ее это заколило, теперь нет мест, куда она не может пробиться и нет ситуаций, из которых выход она не найдет.

Я работать буду 100%. не зря же я 5 лет угроблю??? кроме того, моя профессия мне ужасно интересна, мечтаю побыстрее к практике приступить. Поэтому после родов, максимум домосидения (+привести себя в прежнюю форму) от 3 до 6 месяцев. НЕ больше!!!!

PS/пусть даже мой муж будет нефтяной магнат, я работаю для себя, а не для него и заработка.
Процитирую "Мужчина должен работать, чтобы женщина тратила"
....а от себя добавлю.."Женщина должна работать, чтобы получать удовольствие от приятного времяпрепровождения" (согласна, что ради заработка, в денежном их эквиваленте - это совсем не женское дело, этим должен заниматься мужчина).
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз