Должна ли жена работать?

тут царит любовь...

Сообщение Narinangel » 09 ноя 2006, 20:53

Kalipsa
Средненький ниссан(блин не понимаю я ни фига, какая разница на какой машине ехать и вообще в машинах не разбираюсь)еще допустим, но когда у тебя бентли, харлей, феррари, виллы, футбольный клуб

вот я о том же!!!
кстати стоимость X-Trail малоотличается от Бэнтли ;)

согласна, хорош флудить..тем более, что любая работающая женщина, по-моему може обеспечить себя таким железным конём.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Kalipsa » 09 ноя 2006, 20:54

Gisher
:ag: приходится работать, чтобы позволить себе ниссан?))))
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Gisher » 09 ноя 2006, 20:56

Narinangel писал(а):любая работающая женщина, по-моему може обеспечить себя таким железным конём.

при среднем завидном ежегодном заработке 20,000 у.е (если у.е. не кувейтские динары :ag: ), то сможет конечно, ща трудно подсчитать, но я думаю лет так через 30-40 :ag:
Gisher

Сообщение NaNchik » 09 ноя 2006, 20:57

какой ниссан? какие 20 тысяч$ в год? ми лацацрек :40: ес миат мазда чем карум инц арнем :ag:
Последний раз редактировалось NaNchik 09 ноя 2006, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
NaNchik (Автор темы)
забанен

Сообщение Берёза » 09 ноя 2006, 20:57

Gisher
зависть порок :31: :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Gisher » 09 ноя 2006, 20:57

Kalipsa писал(а):Gisher
:ag: приходится работать, чтобы позволить себе ниссан?))))
наоборот, я как раз там писал, что для покупки гиссана мне вовсе не нужно работать :ag: я его и не работая могу купить :ag: на худой конец угоню Ниссан у Бизнес леди, которая купила через 30-40 лет работы с ежегодной зарплатой 20,000 у.Ё. :ag:
Gisher

Сообщение Narinangel » 09 ноя 2006, 21:00

Gisher
я надеюсь, дело с альфонсами я не буду иметь..и квар плату оплачивать буду не я...да и как сказано было мною выше. Работа - для меня - это возможность быть востребованной интеллектуально, возможность расти и развиваться умственно...а не основной источних дохода.
Тот же самый задолбавший всех Ниссан X-Trail можем подарить на ДР муж НЕ альфонс, так же как оплатить кварплату.
Да и потом я уже X-Trail не хочу, а хочу Пацифиндер :58:

угоню Ниссан у Бизнес леди, которая купила через 30-40 лет работы с ежегодной зарплатой 20,000 у.Ё.

действительно, раз уж самому не удается надо нажиться на ВОРАХ, которых мы так злостно ненавидим. Женщина вообще может посещать место работы не получая ни копейки...зарабатывать деньги - это дело отца семейства, мужчины...а жена может ограничиться только получением морального удовольствия от проделанной ею работы.
Последний раз редактировалось Narinangel 09 ноя 2006, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Gisher » 09 ноя 2006, 21:04

Narinangel писал(а):Да и потом я уже X-Trail не хочу, а хочу Пацифиндер

придётся вкалывать тебе побольше, скажем получать ежегодно 20001 у. Ё :ag: .

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Narinangel писал(а):Женщина вообще может посещать место работы не получая ни копейки...зарабатывать деньги - это дело отца семейства, мужчины...а жена может ограничиться только получением морального удовольствия от проделанной ею работы.

куда дели бизнес леди? :40: :ag:
Gisher

Сообщение Берёза » 09 ноя 2006, 21:05

Narinangel писал(а):а жена может ограничиться только получением морального удовольствия от проделанной ею работы.

тогда дома поработай... уж дома найдется чем заняться...и работы полно и удовольствии тоже :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Kalipsa » 09 ноя 2006, 21:05

Gisher писал(а):20001 у. Ё

блин, ну не жалко вам убитых енотов? :27:
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0