ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Должна ли жена работать?

тут царит любовь...

Narinangel писал(а):вы уж меня тысячу раз извините, но у меня складывается впечатление, что вас с самого детства обделенные судьбой, бедные такие все насчастлные, а теперь сидите за мониторами и с воспленными от злости глазами, завидуя всем тем у кого ежегодны доход превышает 20 тыс
у.е..

:ag: ты меня убила...если 20 000$ для тебя норма, то для меня это только начало :ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

БИл Гейтс воровал идеи - новая тема для желтой прессы!!!
А вообще существует такое классное изобретение человечества - как патент.....и интеллектуальный труд вряд ли украдешь..тем более в эпоху, когда того самого Майкрософта еще не было.
а дома кому она нужна???

я имела ввиду, кому она нужна в плане интеллектуального "пучка"?
В принципе знания ее специализации мало нужны будут дома..здесь и общего профиля хватит.
Кроме того, я не один раз сказала, что значит семья...и между работой и семьей я не выбрала работу....карьере я совсем не отдаю предпочтение, а наоборот - семье.
Просто если очень чего-то хочется, то все получится...ЛИЧНО Я тупо жить для того, чтобы подносить тапочки мужу и готовить ужин, делая с детьми уроки не могу....все эти обязанности должны быть смешаны с другими внеДОмашними и Небытовыми делами.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):Но неужели человек, достигший успеха к 40 годам, паущий в 3 смены и добивающийся своих целей - тоже вор???
это ты про кого? такие люди везде, но они не богачи, а среднеобеспеченные люди...
Narinangel писал(а):прям мы все такие честные??? все налоги исправно платим и раздаем пожертвования, поэтому-то мы такие вот бедные..а они ВОРЫ - все такие обеспеченные и богатые.

именно так и собираюсь прожить, я надеюсь у меня получится не испортить свое мировоззрение...
А что для тебя бедность и богатсво??? Для меня бедность - это когда ты ничего не видишь и для тебя нет ничего важнее, чем голова Бенджамина Франклина, причем много...бедность в духовном плане...
Кароче, материальное богатсво не важнее духовного, а духовная бедность страшнее материального...
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Kalipsa
признаюсь, я поражён твоим взглядом на жизнь по этой теме...
Gisher

это ты про кого? такие люди везде, но они не богачи, а среднеобеспеченные люди...

СПАСИБО тебе, хоть ты ответила на вопрос "кто такие богачи по вашему мнению". Тут я согласна...просто зачастую их тоже называют богачами. Потому что тут оказывается, тот кто катается на Ниссане - уже вор....а не какой-нибудь обеспеченный человек.

я больше этой цифры только плачу за квартплату

ну тут вы уже лукавите...или же у вас должно быть, как минимум 2000 кв м жилья. Ну тогда тратя столько на кварплату, неужели вы не можее себя побаловать Ниссаном??? или Ниссан- это машина воров.

вообще не понимаю к чему это было сказано....ты сам себе начинаешь противоречить
такие деньги только воруют...
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):ну тут вы уже лукавите...или же у вас должно быть, как минимум 2000 кв м жилья. Ну тогда тратя столько на кварплату, неужели вы не можее себя побаловать Ниссаном??? или Ниссан- это машина воров.

ты вообще читаешь ответы, или сама отвечаешь на угад? :ag:
Gisher

ты меня убила...если 20 000$ для тебя норма, то для меня это только начало

тебе подсказать стоимость машины воров (Ниссана) ???
ну если ты только так начинаешь....то тебя X-Trail не устроит...и нечего наызвать тогда ворами их владельцев.

ты вообще читаешь ответы, или сама отвечаешь на угад?

да нет...все как-то наугад получалось....а ты действительно платишь 20 тыс за кварпалату...или тоже все как-то наугад???
Последний раз редактировалось Narinangel 09 ноя 2006, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

:ag:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Gisher
:roll:
Narinangel среднеобеспеченный!! Средненький ниссан(блин не понимаю я ни фига, какая разница на какой машине ехать и вообще в машинах не разбираюсь)еще допустим, но когда у тебя бентли, харлей, феррари, виллы, футбольный клуб...это уже заставляет задуматься как? каким образом все это было преобретено? Естественно на ум приходят теневой бизнес, скрывательство реального дохода и соответственно уход от уплаты налогов, халтура, а это и есть воровство и кража...
а вообще давайте не флудеть, тема то "должна ли жена работать?" не забыли?)))
Последний раз редактировалось Kalipsa 09 ноя 2006, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Kalipsa писал(а):а вообще давайте не флудеть, тема то "должна ли жена работать?" не забыли?)))

приходится дорогая...приходится :roll: :ag:
Gisher

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз