ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Должна ли жена работать?

тут царит любовь...

Должна ли жена работать?

Существует категория девушек, которые воспитываются с детства так, что жена это "рабыня".
И они это принимают уже как нормальное явление, приходит время , где т лет 15-18 и все, пора выходить замуж и служить своему господину.
И не только девушки так.
Есть еще такие парни, которые только и берут себе в жены именно таких девушек, (кинъ питии менак ерехан унена, лвацк ани, чаш еби у нсти спаси амуснун ерб а галу горциц кам чи га)) книнк ов а вор пити ашхати... )
Этенцнеръ гтнум ен ирар)
Ми хосков черкарацнем, амен мард ир зуйгин гтнум а…
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Должна ли жена работать?

жена должна работать, многие жена к примеру министры РФ получают 100% больше,чем их мужья и ничего... ах,глупости все это... это ущемление прав женщин. я буду работать, а мой муж меня всего лишь поддержит. просто наши это аргументируют тем, что женщина должна и за детьми смотреть и по дому дела делать. для этого есть дет.садики и няньки, а еще у цивильных людей есть PART-TIME JOB ;)
rufulali
Посетитель
Посетитель

Должна ли жена работать?

мужчина должен зарабатыват и елать все что бы жена и его семья не нуждались ни в чем , а жена должна воспитывать детей и создавать уют в доме !!!
Армян
Гость
Гость

Должна ли жена работать?

rufulali писал(а):для этого есть дет.садики и няньки

и ребенок няню будет мамой называть)
Фильмы (Армянские, Российские, Зарубежные, Документальные)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
Программы для компьютера
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник

Должна ли жена работать?

omg..vi mena syedite..
До 3-х лет любой маме дают дикрет :))) по-моему по-русски это так называется.
А после 3х ни4то не изменит памяти ребенка, Вы же не стали называть свою первую шокльную учительницу мамой. Это способ воспитания. Тем более,что детей в 6 лет в школу отдают, а ведь с 4х уже нужно готовить своего ребеночка к этому. Лично я ходила в дет.садик лишь бы с ребятками поиграться, но в то же время это мне помогло очень. Играясь , я в 4 года знала таблицу умножения и читать уже умела :)
В этом ничего плохого,джан, нет более,что любовь познается разлукой. Ребенок соскучается, он был без папы и мамы, у него столько нового! столько открытий!!! он начинает в некой степени самостоятельную жизнь,тем более если это мальчик :)))
Очень хочу,4тоб в будущем у меня был именно мальчик и хочу вырастить из него мужчину,поэтому все методы применимы.
rufulali
Посетитель
Посетитель

Должна ли жена работать?

Я не ходил в дет. сад.
против дет. сада ниче не имею, но вот нанимать няню, чтоб она воспитывала ребенка...по-моему это глупо.(без обид)
rufulali писал(а):я в 4 года знала таблицу умножения и читать уже умела

мне перечислить, что я умел и делал в дошкольном возрасте? :holondo:

P.S. я против того, чтоб жена работала :)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
Программы для компьютера
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник

Должна ли жена работать?

веселый, я не к этому вела, Вы же прекрасно понимаете. ЕСли ребенку исполнилось три года... нельзя нанять няню разве??? я ВАс не понимаю =))) почему мой ребенок должен будет ее мамой назвать,если я прихожу во время с работы,если это part-time job, обычно ж она до полудня. Т.е. не успел мой малыш проснуться и позавтракать,пошел погулял, или дома посидел порисовал,как мамочка уже дома... Не мучать же бабушек или дедушек... хотя я в детстве у них тоже часто пропадала..но у них своя жизнь,каждый день нельяз их грузить.
А любой женщине работа просто необходима, это коллектив, пошла развеялась ,пришла.. полная эмоций , готовая жить и трудиться дальше :)))
Ладно,не буду с Вами спорить. Просто посадите свою жену в 4х стенах и пусть живет и радуется. :))) думаю,не обиделись на меня
rufulali
Посетитель
Посетитель

Должна ли жена работать?

rufulali писал(а):А любой женщине работа просто необходима, это коллектив, пошла развеялась

а если муж ревнивый?))
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
Программы для компьютера
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник

Должна ли жена работать?

ам..этого факта я не учитывала исходя из того,что мой муж это моя вторая половинка, а сама я вообще не ревниваяяя :)))
ревность -это комплекс собственной неполноценности, значит боится он,4то не удержит меня,что я могу изменить. А кому нужна такая жена или такой муж? жена будет себя вести так,чтобы ее муж думал,будто он сам Апполон Бельведерский... что лу4ше него нет и не будет, и на самом деле,раз вышла замуж,зна4ит,за 4то-то.. поэтому мужа нужно любить,уважать,почитать..соответственно будет и доверие.. а раз есть доверие,он уверен,что ты не изменишь,ты не предашь. с чего ж тогда ему ревновать?? не думаю,что мой муж скажет мне такое.

НО ,если Вы ревнивый,мой ВАм совет,боритесь с этим.. при большой любви от ревности с ума сойти можно. есть и др вариант ревности, ЭГОИЗМ...только моя жена, вот пусть дома и сидит.

Не знаю, сумела ли я Вас направить на ход своих мыслий и пониманий, но надеюсь постараетесь понять.
rufulali
Посетитель
Посетитель

Должна ли жена работать?

rufulali
Неревнивых людей нет :36:
У каждого человека свое мнение :)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
Программы для компьютера
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз