ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Должна ли жена работать?

тут царит любовь...

Narinangel писал(а):Я работать буду 100%.

:27:
Gisher
Информация: Показать детали

Я думаю должна, хотя бы для того, чтобы по истечению какого-то времени не чувствовала себя непрегодной....и вообще любой человек должен работать и знать, что такое самому зарабатывать себе на хлеб, одежду и т.д.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Если умеет совмешать, то должна, а если нет думаю не стоит ! Вообще не понимаю, тогда зачем учится и терять года, чтоб иметь диплом? Я к примеру после рождения ребенка, точно не буду работать, не хотелось бы чтоб его кто-то воспитал, а после пару годиков опять работа, совмешать славо Богу у мня получаеться... Понять что такое работа мне кажеться должен каждый, в жизни не знаешь что может случиться, а готовым нужно быть ко всему...
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Для меня работа это образ жизни а не только источник финансов, я не смогу не работать)) Просто можно создать условия для того чтобы всему было время и детям, и мужу, и друзьям, и родным, и работе :roll: ... Думаете это сложно? Посмтрим я разробатываю стратегию по этому вопросу надеюсь у меня получится...
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

работать можно когда детей нет, потом появятся дети, работу бросаем на время...а если муж в состоянии обеспечивать семью(под обеспечивать я не имею ввиду бриллианты, и всякую херню), то почему бы и нет??? Как говорится "воспитай ребенка, посади дерево, построй дом"! а где вы видите заработай много денег??? Я буду всячески помогать своему мужу и поддерживать...могу занятся чем нибудь для души, а не для заработка.если мне будет нравтся моя работа и если это не будет мешать семейному благополучию и дети будут чувствовать себя в семье, а не в фабрике по производству денег. а вообще главная цель создания семьи какая? Правильно! продолжение рода! так что будем стараться! :14:
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

А я вот не думаю, что от того, что я буду работать мои дети будут менее воспитанны, ибо этому я буду уделять особенное внимание. По-моему детям приятно осозновать какая у них мама, ведь родитель - это всегда первый пример для подражания, они будут восхищаться той мамой, которая будет успевать все, и сами будут тараться быть похожими на своих родителей.
Кроме того, лично для меня одним из главных стимулов в жизни - Быть востребованной абсолютно в любой сфере жизни, поэтому и интелеклуальная востребованность часть той большой востребованности....а дома кому она нужна???
говорят, что приобретенные знания, в случае, если 2 года не востребуются, выветриваются... а ждать, пока муж надумает или дети вырастт не могу (хнания выветрятся )) да потом и профессия у меня такая, что надо быть в курсе дела.....ни дня нельзя пропустить, следить надо в оба...а безвылазно сидя дома этого не сделаешь.
Короче бизнес-лэйди на Ниссане X-Trail или Audi A8, как минимум - это моя мечта.
БЕЗУСЛОВНО!!! Семья - это святое...и я уверенна на 100%, что если япочувствую, что семья во мне нуждается, а для этого надо полностью отдаться им, то я не раздумывая брошу работу, пока не стабилизируется ситуация.
Но в любом случае, буду искать Золотую середину и пытаться разумно сочетать карьеру с семьей, и работать не в ущерб ни одной ни другой.
Знаю, что тяжело будет....но на что я тогда характер закаляю

Потом еше один очень важный аспект - рядом с тобой должен быть человек, который может способствовать этому, поддерживать тебя и в силу своих возможностей делать то же самое...это немаловажный фактор в добавок ко всему, что было сказано выше.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):Короче бизнес-лэйди на Ниссане X-Trail или Audi A8, как минимум - это моя мечта.

такие запросы не выполняются зарпламатами... тем более армянки в Москве :ag:
такие деньги только воруют...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

приведу пример на своей семье. у нас один ребёнок, пока что... ему уже год и 4 месяца ( это я про обновить работу через некоторое вермя)... и моя жена еле еле успевает справляться за весь день с домашей работой, добавлю даже бытовуху.... насколько всем известно, подгузники, особенно для мальчиков, противопоказаны половым органам, его одеваем только на ночь в основном... так вот, он писает скажем раз в час точно... и одна только стирка занимает уйма времени, одних только трусиков и штанишков... не говоря о глажке и т д...
возникает вопрос,о какой совместимости идёт речь? :27:
Gisher

Если дома есть, кто сможет помочь с ребенком, тогда можно подумать насчет карьеры... А одной даже и сидя дома не работая.. думаю, никто не успеет с нагрузкой
Берёза
Полуночник
Полуночник

такие деньги только воруют...

очень сомнительное и неправильное мнение, если ты действительно его придерживаешься.
моя жена еле еле успевает справляться за весь день с домашей работой

ну во-первых я не твоя жена, и наверняка мы совершенно разные люди, а потом... я знаю, что в плане "посидеть с ребенком" людей, которые могут это сделать - у меня много. Мама, в первую очередь, уже обещает, что всячески будет мне помогать, чтобы не приходилось нанимать нянь, а ребенок восптывался и обучался по высшему классу.
А я знаю, что буду успевать, потому что, чем больше я делами себя загружаю, тем больше я успеваю.
Естественно, воспитывая ребенка одной, нереально будет нигде работать, с этим абсолютно согласна.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):очень сомнительное и неправильное мнение, если ты действительно его придерживаешься.

конечно придерживаюсь, по твоему я тут пишу чтоб кому то нравится или не нравится? я пишу моё мнение...
Narinangel писал(а):ну во-первых я не твоя жена, и наверняка мы совершенно разные люди

это был пример, а не сравнение с кем либо... не путайся...
Narinangel писал(а):А я знаю, что буду успевать, потому что, чем больше я делами себя загружаю, тем больше я успеваю.
Естественно, воспитывая ребенка одной, нереально будет нигде работать, с этим абсолютно согласна.

ты себе противоречишь
Gisher

Вернуться в Он и Она

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз