Девушки

Хранилище закрытых тем

какие вам девушки нравятся?

высокие
9
23%
средние
25
64%
маленькие
5
13%

Всего голосов : 39

Сообщение Rosa » 10 окт 2006, 22:27

конечно маленьких любят!!!:15: :48:
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Sona » 10 окт 2006, 22:28

а давайте клуб маленьких создадим)))))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Ани » 10 окт 2006, 22:30

Sona писал(а):а давайте клуб маленьких создадим)))))

отличная идея!!!Поддерживаю!!! :16:
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение anicom » 10 окт 2006, 22:42

Narinangel писал(а):А у меня 172 без каблуков, а я без них ходить не могу, так что + еще сантиметров 5-9.
Сначала как-то парилась на эту тему, думала, что маленькая девушка, ну короче симпотично, нежно..но а потом так обрадовалась...сейчас иногда иду по магазинам, смотрюсь в зеркало и думаю "какая же я счастливая", проблем с размерами никогда не было, что такое укорачивать брюки - это вообще для меня из области научной фантастики.
Любые джинсы, сапоги, юбки смотрятся суперски за счет длинны ног (а они реально для некоторых немного необычно длинные)...короче тепеьрь не парюсь, а только радуюсь.

Нар джан! Ты раньше парилась из-за своего роста. а я из-за своего! Хотя он у нас с тобой далеко не одинаковый!!
Она Длинее меня на 7 см. Но теперь все изменилось!!!
Есть люди гараздооооо меньшего роста чем мы!
Вот так "пропаримся" из-за роста всю свою жизнь и все!
Надо жизни радоваться, а не сантиметры считать!!
Кстати,в маленьком росте есть и свои плюсы...впринципе,как и в большом(какие в большом,мы уже поняли. Наринен шат лав бацадрец;).)
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Rosa » 10 окт 2006, 23:21

а я вот не парлилась и не парюсь вроде)))
конечно иногда подбешивают длинноногие блондинки..де байц инч анем! :27:
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Narinangel » 11 окт 2006, 00:21

Rosa
пробешивают потому что блондинки и длинноногие? или потому что реально красиво смотрится??

На самом деле для меня самый важный критерий - всегда знать, что тебе идет и носить одежду так и такую, чтобы подчеркивать свои красоты и стараться замаскировать недостатки...вот и все в принципе....вот, например, одно точно знаю - девушкам с короткими ногами, следует носить джинсы (брюки) прямые и на каблуках..ноги гораааздо длиннее смотрятся (ни в коме случае не клёш)
Я своей однокурснице (малявочке, ну кнопка просто) пол года это втирала, пока она не встала на каблуки и не купила вместе со мной (по моему выбору) джинсы...теперь ходит ну почти как супермодель-ка)))
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Rosa » 11 окт 2006, 05:26

потому что выпендриваются))
не все конечно)
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение МаРиШкА~ » 11 окт 2006, 15:20

Liana писал(а):
Берёза писал(а):
МаРиШкА~ писал(а):у меня рост 178,а на каблуках...мммм...боюсь сказать!)))))))

Мариш, вот удивила, по фотографиям я бы никогда не сказала, что ты такая высокая :48: , может 1,68?))))
:48: да нет же она выше

Вот,,ЛиАночка меня видела)))))Не даст соврать! :36:
МаРиШкА~
Участник
Участник

Сообщение МаРиШкА~ » 11 окт 2006, 15:22

Rosa писал(а):потому что выпендриваются))
не все конечно)

Думаю выпендрёж и манеры поведения совсем не зависят от роста или цвета волос)))))))
МаРиШкА~
Участник
Участник

Сообщение Берёза » 11 окт 2006, 15:27

девочки, зависть-порок! :lol:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Архив

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0