Девушки

Хранилище закрытых тем

какие вам девушки нравятся?

высокие
9
23%
средние
25
64%
маленькие
5
13%

Всего голосов : 39

Сообщение Narinangel » 09 окт 2006, 23:56

А у меня 172 без каблуков, а я без них ходить не могу, так что + еще сантиметров 5-9.
Сначала как-то парилась на эту тему, думала, что маленькая девушка, ну короче симпотично, нежно..но а потом так обрадовалась...сейчас иногда иду по магазинам, смотрюсь в зеркало и думаю "какая же я счастливая", проблем с размерами никогда не было, что такое укорачивать брюки - это вообще для меня из области научной фантастики.
Любые джинсы, сапоги, юбки смотрятся суперски за счет длинны ног (а они реально для некоторых немного необычно длинные)...короче тепеьрь не парюсь, а только радуюсь.
проблем с покупкой вещей - никогда в жизни такого не было, если в наличии нет, дк я могу с маникена снять и пойти....вот это еще один плюс.

А на самом деле хоть и предпочтение высоким бы отдала....девушки есть (масюсенькие) ну такие ангелочки, представить их высокими - просто кощунство...так что тут дело вкуса...кому как идет (да..и естественно в силу своего роста, и иных данных одежду надо подбирать) тода проблем нет..это самое главное.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Gisher » 09 окт 2006, 23:58

Narinangel писал(а):А у меня 172 без каблуков, а я без них ходить не могу, так что + еще сантиметров 5-9.
Сначала как-то парилась на эту тему, думала, что маленькая девушка, ну короче симпотично, нежно..но а потом так обрадовалась...сейчас иногда иду по магазинам, смотрюсь в зеркало и думаю "какая же я счастливая", проблем с размерами никогда не было, что такое укорачивать брюки - это вообще для меня из области научной фантастики.
Любые джинсы, сапоги, юбки смотрятся суперски за счет длинны ног (а они реально для некоторых немного необычно длинные)...короче тепеьрь не парюсь, а только радуюсь.
проблем с покупкой вещей - никогда в жизни такого не было, если в наличии нет, дк я могу с маникена снять и пойти....вот это еще один плюс.

А на самом деле хоть и предпочтение высоким бы отдала....девушки есть (масюсенькие) ну такие ангелочки, представить их высокими - просто кощунство...так что тут дело вкуса...кому как идет (да..и естественно в силу своего роста, и иных данных одежду надо подбирать) тода проблем нет..это самое главное.
смахивает на рекламу :lol:
Gisher

Сообщение Берёза » 10 окт 2006, 08:55

а я 1,50 :lol:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Берёза » 10 окт 2006, 08:57

МаРиШкА~ писал(а):Ян,а по каким фоткам?)))

у Акопа видела :roll: наверно неудачная фотка была :lol:
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение Liana » 10 окт 2006, 14:56

Берёза писал(а):
МаРиШкА~ писал(а):у меня рост 178,а на каблуках...мммм...боюсь сказать!)))))))

Мариш, вот удивила, по фотографиям я бы никогда не сказала, что ты такая высокая :48: , может 1,68?))))
:48: да нет же она выше
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Sona » 10 окт 2006, 14:59

а мой рост - 160)))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Liana » 10 окт 2006, 15:01

а у меня 166 см :48:
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Gisher » 10 окт 2006, 22:10

девушки бывают разные, чёрные, белые, красные... иногда даже опасные...
Gisher

Сообщение Ани » 10 окт 2006, 22:15

А я утешаюсь тем, что маленьких любят...эх....
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Сообщение Sona » 10 окт 2006, 22:15

такие девушки как звезды...песенку вспомнила)))
Sona
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Архив

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0