ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Детские шалости, Смешные истории

Смотрим на детский мир взрослыми глазами

Re: Детские шалости! ;)

Когда я была маленькой ябыла жутко вредной.Один раз мы с семьёй пошли на день варенья моего друга,мне тогда было 6 лет и я там встретила одного жирного мальльчика которого я всей душой ненавидела,он издевался над всеми детьми,так как он был старше всех!Ярешила его поставить на место,он люил одно кресло и не довал другим детям садиться на него,я разозлилась и в это кресло всунула гвоздь.Он пришел и с разбегу прыгнул на кресло,он завизжал как девочка и побежал рассказал маме как мы проткнули ему попку.После этого случая меня все мои друзья называли королевой,так как я спасла их от жирного монстра. :96:
Black eyes
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Re: Детские шалости! ;)

Вспомнила)) Я частенько была у соседей когда мне было 4 годика в Ереване! и когда другие соседки заходили, я с криком "Это мой дом" выгодняла их)))) а еще когда девченки меня не брали играть в резиночки (тоже было года четыре) , я приходила домой, брала нож , мама спрашивала зачем, я отвечала "На дают мне с ними играть. Пойду убью всех"))))))))))))))) :ag: вот такая вот была я в детстве :money:
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне

"Гордись, что ты Армянин"***
blackcat
Активный участник
Активный участник

Смешные истории из детства

Неудачный поход к стоматологу :money:
Ужасно болел зуб (мне было 7 – 8 лет), ну хоть головой об стенку. Папа повел меня к стоматологу. Помню, заходила я к врачу бросая тоскливый взгляд в коридор и на входную дверь клиники, будто я оттуда больше не выйду…Тучная тетка – стамотолог :money: чем то обработала зуб и вышла из кабинета. Постепенно боль утихала и я начала подумывать о том, что может и не стоит более оставаться раз зуб перестал болеть. Уверенность в том , что надо делать ноги настала вместе с окончательным действием обезболивающего. Помню недоумевающий взгляд папы, когда я улыбаясь вышла из “комнаты пыток”. Догадавшись, что сейчас меня вернут для дальнейших “гестаповских” пыток я перешла на махимальную скорость на какую была способна в 7 лет. Помню, как я бегу, а за мной папа. Долго бежали, пока отец не крикнул в след «не пойдем больше , остановись” :money:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Детские шалости! ;)

Помню как напрыскала слезоточивым аэрозолем (папа подарил на день рождения. Лет было 18) платочек и попросила соседского мальчика заценить якобы "духи" :money: Вот он "плакал" !!!:money:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

:аг: I u menya tochno takaya istoriya bila ,no zub virvali :40: ....Kak vspomnyu kak papa begal i krichal Stoy tebe govoryu! :ag:
Axves
Посетитель
Посетитель

Детские шалости! ;)

esel mer amboxch baki amena xeloq erexenei baec michev 3 [email protected])) 3 heto mer harevaneri shyshabandneri apakineri poxaren celafaner,erevi es verchin tarinerna vor hangist karoxanymen lvanal irenc [email protected]))))))
Only God can judge me...
kok
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Детские шалости! ;)

kok писал(а):shyshabandneri apakineri poxaren celafaner,erevi es verchin tarinerna vor hangist karoxanymen lvanal irenc [email protected]))))))

:34:
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Детские шалости! ;)

Есел харевани ерехекиц пох хавакеци 38рубли, яни эжан доналди тех гитем. гнаци хецанив ара. ми кани ориц хаваквецин екан мер тун............. :21:
Geng
Посетитель
Посетитель

Закатывала бабушкиние цыпочки,чтоб она не мучилась бегая за ними.
-повзрослеют освободим!!! :money:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Мама рассказывала как-то,что я ночью встала с постели,серёзным лицом собралась в кладовку,села на пылесос,будто я в туалете.Не остановили меня ,чтоб не испугалась. :)
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Детский Мир