СТАНЬ VIP

Деньги или любовь???

тут царит любовь...

Деньги или любовь???

Сообщение:#1  Сообщение Ани » 28 окт 2006, 20:02

Представьте, что вы не очень обеспеченный человек и вам надо кормить родителей, зарплаты еле-еле хватает на еду и различные счета... вы влюбились в парня (девушку), он(она) так же беден(а), как и вы... и вот у вас есть выбор связать себя с любимым человеком или выйти замуж (жениться) за обеспеченного человека, без любви... Собственно ваш выбор??

Чтот я закрутила))
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#2  Сообщение NaNchik » 28 окт 2006, 20:18

мда... сложный вопрос. ну наверное я выбрала бы любимого человека, хотя если честно я не могу утверждать, надо побывать в такой шкуре, испробовать эту нужду и осознать насколько она острая и как бы я поступила на тот момент, хотя все таки, зная свой характер, я бы устроилась на работу и тянула бы лямку как могла и осталась бы с любимым человеком, может быть потом я пожалела бы, но это уже совсем другая история...)))
Аватара пользователя
NaNchik
забанен
Информация: Показать детали

Сообщение:#3  Сообщение Rosa » 28 окт 2006, 20:31

в первую очередь я бы сделала всё для родителей...
я бы не смогла жить с любимым человеком,видя ,как родители просто доживают свои дни ,а не живут по-настоящему.
Конечно сначала бы сделала всё возможное,чтобы начать зарабатывать хоть какие-то деньги,попыталась бы устроиться хоть на какую-то работу!вообщем делала бы всё возможное!!!!!
и только в крайнем случае вышла бы за нелюбимого,хотя я уверена,что можно выйти из этого положения и собственными усилиями.
Мы всю жизнь куда-то идём, и , значит, от кого-то уходим. Но очень нужно,чтобы было куда вернуться. В той точке, на голубой планете,где ты родился , горит окно твоего дома. Иначе - кто ты, где ты и как тебя найти?
Аватара пользователя
Rosa
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Сообщение:#4  Сообщение Narinangel » 28 окт 2006, 22:15

Для меня тут даже думать нечего.
договора купли-продажи по отношению ко мне я неприемлю, ни за какие деньги мира без любви я не свяжу жизнь свою с кем-то, потом жить с камнем на шее, с чувством мучающей вечно совести и противности по отнощению самой к себе, не знаю, как-то грязно что ли для меня. Лучше нуждаться материально, но жить с любимым человеком (согласна "рай в шалаше" - это глупость кем-то сказанная), но совесть мучать не будет и чувство достоинства останется при мне, а это, согласитесь, куда важнее, чем пара сотен миллионов.

ps/ а тот тут ситуация такая, что ради обеспечения родителей куском хлеба, я продам сама себя за деньги богатого мужчины ...фуууу противно даже.
Narinangel
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#5  Сообщение NaNchik » 28 окт 2006, 22:25

Narinangel писал(а):ps/ а тот тут ситуация такая, что ради обеспечения родителей куском хлеба, я продам сама себя за деньги богатого мужчины ...фуууу противно даже.


это не противно, это суровая реальность, с которой не всякий сталкивался, и не знает как поведет себя в этой ситуации, никогда не говори никогда
Аватара пользователя
NaNchik
забанен
Информация: Показать детали

Сообщение:#6  Сообщение Narinangel » 28 окт 2006, 22:30

ты права, конечно, да и не дай Бог мне с этим столкнуться.
Но у меня есть железные принципы (что-то вроде типо только через мой труп), которые никак и никогда не могут быть переступлены мной.
Это один из тех случаев, я не продаюсь, я не объект договора купли-продажи.
В жизни мне приходилоь сталкиваться, когда меня, грубо говоря, купить пытались (не поумайте ничего плохого) (утрировано, конечно), ни о каком трудном материальном положении и речи не могло идти..но все же....жестко приходилось субъектам (стороне-покупателю) этого договора.
Narinangel
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#7  Сообщение Sona » 28 окт 2006, 22:33

Narinangel, вы очень категоричны) у всех, думаю, есть железные прнципы...но неизвестно, что может случиться в жизни. Естественно, не дай Всевышний такому случиться, всегда есть НО...
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

Сообщение:#8  Сообщение NaNchik » 28 окт 2006, 22:37

ты знаешь у всех есть принципы, но с годами они меняются и тогда на жизнь смотришь совсем по другому. это совсем не договор - купли продажи и даже не временная аренда, это всего лишь нужда, которая порой толкает людей на более ужасные поступки...
Аватара пользователя
NaNchik
забанен
Информация: Показать детали

Сообщение:#9  Сообщение Narinangel » 28 окт 2006, 22:42

Да уж, в плане принципов я не то чтобы категорична, я через чур категорична...в остальном же стараюсь как можно объективнее и понимающе относится к жизни.
Не знаю, честно говоря, у меня даже в мыслях не укладывается та ситуация, что я даже думать и размышлять буду на перепутье между выбором деньги или счастье. Не знаю, от одной мысли тошно становится.

Согласна, мнения и идеология меняется...но то, что заложено с детских лет и присутствует в крови, в генах, это по-моему не меняется.
Знаю, что громко и категорично кричаьть НЕТ - неправильно.
Чёрт знает, что меня ждет за поворотом...но все же.
С другой стороны мы можем с той же простотой говорить - а чем проституция не профессия??? мало ли что нас в жизни будет ждать, не будем категоричны??? не так ли??

По сути дела, конечно, это не договор купли-продажи...но если посмотреть на это трезво и рационально...то в итоге то же самое получается..это для меня все равно что сделка гражданского оборота.
Narinangel
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

Сообщение:#10  Сообщение Sona » 28 окт 2006, 22:46

а проституция - профессия, причем одна из древнейших :36:

суть даже не в том что эти принципы поменяются со временем..
согласна, есть принципы, которые с годами не меняются.
суть в том, что, возможно, при стечении каких - либо обстоятельств, придется поступиться этими принципами..вот что я имела ввиду..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали



Вернуться в Он и Она



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение