ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Деньги или любовь???

тут царит любовь...

можно подумать все браки по любви бывают.прям все такие правильные ужас
Счастье НЕ в тех женшинах с которыми хочется спать... а в тех, с которыми хочется просыпаться.
СлЕзИнОчКа
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

Лично я выбрала любовь и вот помогаю ему разбогатеть))) а после мы поженимся и у него не будет комплекса неравности и те разговоры которые шли( о том что он меня любит из-за выгоды) никгода не смогут нам испортить настроение
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
Liana
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

СлЕзИнОчКа писал(а):можно подумать все браки по любви бывают.прям все такие правильные ужас

А ведь хотелось бы....
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Liana
очень правильно делаете! Поддерживаю вас и желаю удачи и крепкой счастливой семьи :15:
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Девчонки, давайте признаемся, что любовь - это прошлый век... щас всетаки на первом месте деньги!!!! Рай в шалаше - такого не бывает.. а потом, если я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, я естественно позабочусь о том, чтобы они были в достатке!! МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - ЭТО НЕ МУЖЧИНА!
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна писал(а):Девчонки, давайте признаемся, что любовь - это прошлый век... щас всетаки на первом месте деньги!!!! Рай в шалаше - такого не бывает.. а потом, если я хочу, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, я естественно позабочусь о том, чтобы они были в достатке!! МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - ЭТО НЕ МУЖЧИНА!
Стоит позаботиться о себе, а не о богатом муже!!! нужно уметь полагаться не только на мужа, сеня у него есть , а завтро это может привратиться прах!!! МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - ЭТО НЕ МУЖЧИНА! :roll: поражаюсь, что мужчина в твоем понятии заключаеться именно в этом![/
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Не думайте, что я ориентрируюсь только на деньги. я имела ввиду то, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СЕБЯ УВАЖАТЬ.. а уважение в основном приходит с самоопределенностью.. мужчина, не имеющий приличного заработка перестает уважать в первую очередь себя, какой уж там разговор о семье и близких, о любимой...кстати.. вот именно случись что, если ниченго и не было, то будет гораздо сложнее.
а о себе я и так забочусь, у меня нет планов сидеть на зарплате мужа.
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна писал(а):МУЖЧИНА БЕЗ ДЕНЕГ - ЭТО НЕ МУЖЧИНА!

я слишком романтична, чтобы согласиться. Для меня материальные ценности на втором плане, поэтому...конечно любовь!!!
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Романтика в наше время наказуема!! нужно быть уверенной в следующем дне! знаешь, если с материальными ценностями проблемы, то ни о какой романтике и речи быть не может)
Шушанна
Почетный гость
Почетный гость

Шушанна писал(а):если с материальными ценностями проблемы

в том то и дело! у меня нет с этим проблем, не потому что я богачка, обеспеченная и т.д. и т.п., а потому что я материально не зависима, материальные ценности на самом последенм месте...
Kalipsa
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она