даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Сообщение Литто » 26 дек 2006, 10:31

Soul, не нервничай, джан. Все ок. Я поняла все, давно. Прошли.
Мы в ответе за тех, кого приручаем!!!
Литто
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение XuLiGaNkA » 26 дек 2006, 15:10

Narinangel писал(а):итак можно подвести итог и есделть вывод:
Тема касается не только отдельно взятых армянок, а всех девушек, которых можно собрать в одну группу, вне зависимоти от национальной, рассовой, религиозной и иных принадлежностях!!!
какой итог, какой вывод джан, тема всегда будет актуальна, и в ней будут еще высказываться спорить, каждый думает по разному и думаю, что делать какой-то вывод это ен правильно!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Сообщение Soul » 26 дек 2006, 21:51

XuLiGaNkA писал(а):какой итог, какой вывод джан, тема всегда будет актуальна, и в ней будут еще высказываться спорить, каждый думает по разному и думаю, что делать какой-то вывод это ен правильно!

канэшна нэ правилъно воон скоко написали после вывода :16:
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Псих_Джан » 27 дек 2006, 00:27

Soul писал(а):XuLiGaNkA писал(а):
какой итог, какой вывод джан, тема всегда будет актуальна, и в ней будут еще высказываться спорить, каждый думает по разному и думаю, что делать какой-то вывод это ен правильно!

канэшна нэ правилъно воон скоко написали после вывода

:16: и я вас потдерживаю.как еще такой итог??тема то интересная,актуальная..)))
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать..
Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно..
Если я не плачу,это не значит,что я сильная..

Если я звоню,это не значит,что я простила..
Псих_Джан
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение anicom » 09 янв 2007, 02:36

Как можно выйти замуж(жениться) не зная человека!? Да, для нас это неприемлимо, но был случай(сама когда услышала была сильно идивлена), что парень сделал девушке предложение по телефону. Она живет в Армении, а он где-то в Армерике. А познакомила их сестра парня(она общалась с этой девушкой). общались они либо в асе, либо по телефону! и так целый год)). Ну, как следствие, парень сделал девушке предложение(как я уже сказала). Он даже на свою помовку не смог приехать. За него родители приехали! Так самое интересное, что парень заявил, чтобы она купила себе платье и, пока она будет лететь, переодеться в самалете, чтобы, когда он ее встретил, она была уже готова к свадьбе..по ходу дела они прямо в день ее приезда и собираются сыграть свадьбу.
Знаю, на первый взгляд, многие могут сказать, что как же они друг друга не знают, как ни как целый год общались.. но я думаю все согласятся, что, одно дело общаться по телефону, а другое-реальное общение.
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sona » 09 янв 2007, 04:19

одна моя знакомая приняла предложение через неделю после знкомства с будущим мужем..
на мой вопрос, как же она так смогла сделать, она ответила, что увидела в этом человеке того, за чьей спиной она будет себя спокойно чувстовать, которому сможет доверить свою жизнь..
они уже несколько лет женаты, дочка растет, и все у них прекрасно..я за них безумно рада, но сама так поступить не смогу..думаю, что не смогу..
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение anicom » 16 янв 2007, 02:21

А мне вот интересно, а парни как в этом плане! Ведь не только девушка парня не знает, но и парень девушку! как он с ней жить будет?
Живу одним и лишь для одного.
anicom
Постоянный участник
Постоянный участник

Re: даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

Сообщение Hayko » 16 янв 2007, 04:48

Soul писал(а):уважаемы форумчане сейчас очень "модно" привезти жену с Армении.
Я не понимаю ни тех девушек которые ВОТ ТАК ВОТ не зная человека выходят замуж за 2 дня, ни парней!
может кто так женился или замуж вышла? объясните плиз. а то я вообще ничего в таком деле не понимаю

V Amerike toje tak,, Kakda devushki ili parniy iz Armeii slushat' slovo AMERICA dlya nix ne vajno kto paren ili kto devushka,, srazu skajut DA :58: :57: :3: :51:
Most people are only alive because it is illegal to shoot them
Hayko
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Псих_Джан » 21 янв 2007, 00:34

:( вот такие пирожки...мои мозги,насколько они не были бы золотыми(пардом за самолюбие)) не могут понять СМЫСЛ этой фигни))ну как так можно?ужс...
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать..
Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно..
Если я не плачу,это не значит,что я сильная..

Если я звоню,это не значит,что я простила..
Псих_Джан
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение Soul » 31 янв 2007, 15:54

новички не стесняйтесь, выскажите и своё мнение тоже)
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она