СТАНЬ VIP

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Сообщение Литто » 19 дек 2006, 11:17

Soul писал(а):да, может ты за себя и за подруг можешь говорить, но за ВСЕХ армянок в Армении, вряд ли!!! и поверь, тема не от балды создана! раз создали, значит РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ!!

Просто я одно не пойму... Почему всем кажется, что в Армении девушки такие отсталые, что у них мысли лишь о том , чтоб выйти замуж и свалить оттуда? Заметь , я не говорю , что такого нету... Но надо рассмотретЬ и другую сторону випроса... Ведь очень многие девушки приезжают с России в Армению, чтобы выйти замуж за армянина... Кто виноват, что армяне разбросаны по всему свету ? И еще... Выходить замуж за два дня, это не токо свойственно армянам в Армении... Это общенациональная черта. :36:
Мы в ответе за тех, кого приручаем!!!
Литто
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Narinangel » 20 дек 2006, 01:13

Выходить замуж за два дня, это не токо свойственно армянам в Армении... Это общенациональная черта.

так общенациональная (т.е. армянская, грузинская, еврейская, китайская итд) или все таки свойственна для всех??

я придерживаюсь сама второму варианту, это не менталитет нации какой-то...это уже менталитет определенного типа девушек.
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Soul » 20 дек 2006, 01:43

так мы армяне, мне интересует этот вопрос относительно АРМЯНОК,
так как я можно сказать вААААбШЧе не в курсах какие духовные ценности у девушек других нации
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Литто » 20 дек 2006, 09:15

Narinangel писал(а):это уже менталитет определенного типа девушек.

Именно. :36: Тоже самое говорю и я... Это все исходит не от среды, в которой живет девушка (или паренЬ), это исходит от многих факторов, как мировозрение, воспитание, и т.д., и т.п. . И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, что этим "болеют" только в Армении... Не надо делать из нас дебильных, отсталых, неначитанных и комплексованных особ, которые наровят побыстрее выскочить замуж... :roll:
Семья не без урода, как говорят, но не все же такие... :40:
Литто
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Arnitaherus » 20 дек 2006, 10:44

Soul писал(а):так мы армяне, мне интересует этот вопрос относительно АРМЯНОК,
так как я можно сказать вААААбШЧе не в курсах какие духовные ценности у девушек других нации

пора просвящаться - в основном они такие же как и у армянок...
Arnitaherus
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Narinangel » 21 дек 2006, 17:47

итак можно подвести итог и есделть вывод:
Тема касается не только отдельно взятых армянок, а всех девушек, которых можно собрать в одну группу, вне зависимоти от национальной, рассовой, религиозной и иных принадлежностях!!!
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Soul » 21 дек 2006, 21:46

Narinangel писал(а):итак можно подвести итог и есделть вывод:
Тема касается не только отдельно взятых армянок, а всех девушек, которых можно собрать в одну группу, вне зависимоти от национальной, рассовой, религиозной и иных принадлежностях!!!

не выдумывай! тема касалась только армянок!!!!
читай выше пост!
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Narinangel » 22 дек 2006, 20:57

ну нелзя только про них говорить, это не национальная особенность, а МЕНТАЛИТЕТ определенного вида девушек, и ты не можешь с этим не согласиться.

А то я ща начну тебе ссылки на агенства "Выйти замуж заграницей" давать их миллион!!! и все девушки отсюда и с восточной Европы (союзной ее части) едут.

ТАк что тема того не будет стоить, если ограничимся только армянками - это не сугубо наша черта...это общность.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение Soul » 22 дек 2006, 22:15

Narinangel писал(а):ну нелзя только про них говорить, это не национальная особенность, а МЕНТАЛИТЕТ определенного вида девушек, и ты не можешь с этим не согласиться.

а я не отрицаю

но еще раз говорю, тема открыта НАСЧЕТ армянок!!! я не понимала армянок, устала писать одно и тоже читай внимательнее!!

Narinangel писал(а):А то я ща начну тебе ссылки на агенства "Выйти замуж заграницей" давать их миллион!!! и все девушки отсюда и с восточной Европы (союзной ее части) едут.

я все это прекрасно знаю

Narinangel писал(а):ТАк что тема того не будет стоить, если ограничимся только армянками - это не сугубо наша черта...это общность.

так мне повторяться?
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Сообщение Литто » 23 дек 2006, 10:37

Soul писал(а):но еще раз говорю, тема открыта НАСЧЕТ армянок!!! я не понимала армянок, устала писать одно и тоже читай внимательнее!!

Слушай, а никто тебе не насолил, что ты так яростно всех армянок из Армении в асфальт хочешЬ втоптатЬ? :57: Соул, давай признайся, что ты не права, и все тут.
Литто
Почетный гость
Почетный гость

Вернуться в Он и Она