ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Soul писал(а):Нанчик респект!
Наринангел я первый раз слышу такое! что армянки из россии стремятся в запад!

Оч странно что впервые слышишь...оч многие сейчас в этуом направлении мыслят!)))
МаРиШкА~
Участник
Участник
Информация: Показать детали

в любом случае ВСЕХ подгонять под один плинтус нельзя...но это есть..и никуда от этого не денешься.
То, что мы к этому не очень хорошо относимся (мягко говоря), не означает, что такого нет ...вот и все.
Так что винить отдельных девушек, ято они стремятся сюда попросту - ничего не сказать, ибо такие же нас окружают.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Narinangel писал(а):в любом случае ВСЕХ подгонять под один плинтус нельзя...но это есть..и никуда от этого не денешься.
То, что мы к этому не очень хорошо относимся (мягко говоря), не означает, что такого нет ...вот и все.
Так что винить отдельных девушек, ято они стремятся сюда попросту - ничего не сказать, ибо такие же нас окружают.
:16:
МаРиШкА~
Участник
Участник

Narinangel писал(а):Так что винить отдельных девушек, ято они стремятся сюда попросту - ничего не сказать, ибо такие же нас окружают

Во первых - я никого не виню!!! во вторых- я не оправдываю тех, которые как ты говориш окружают нас и стремятся в запад!!

Я просто не понимаю, как можно жить с почти незнакомым человеком! опять таки напоминаю! я никого не виню и не упрекаю! я просто не понимаю! и хочу понять! вот цель поднятия мною этой темы!
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Soul писал(а):Я просто не понимаю, как можно жить с почти незнакомым человеком! опять таки напоминаю! я никого не виню и не упрекаю! я просто не понимаю! и хочу понять! вот цель поднятия мною этой темы!

Не знакомый человек тот кто идет по улице и не замечает твоего существования.. все прочие оочень даже знакомые
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Soul
да я и не упрекала никого ни в чем..просто хотела сказать, что ты немного ограниченно начала тему, это не только тех девушек (из Армении касаеется), зачем же вырезать...раз уж обсуждать, так давайте всех сразу..не будем делить на белое и черное.

Что касается меня - то я вообще против всех браков, кроме тех, которые изначально и в последующем были построены на чувствах, главным из которых было - ЛЮБОВЬ!!! (в теме "семья или деньги" (так кажется) оч подробно описано мое отношение к этому).

А вообще темы-то в общем идентичные, как оказалось...мы пришли к одному и тому же.

Narinangel
Активный участник
Активный участник

Sergio писал(а):Не знакомый человек тот кто идет по улице и не замечает твоего существования.. все прочие оочень даже знакомые

Серхио ты прекрасно знакешь о чем я!

Narinangel писал(а):да я и не упрекала никого ни в чем..просто хотела сказать, что ты немного ограниченно начала тему, это не только тех девушек (из Армении касаеется), зачем же вырезать...раз уж обсуждать, так давайте всех сразу..не будем делить на белое и черное.

Нарин джан читай плиз внимательнее!!! я же уже говорила, что первый раз слышу о том, что здешьние армянки стремятся в запад!
я знала только про армянок из Армении!! так что я никого не делю на черно-бело-красно-серобуромалиновое!

Narinangel писал(а):Что касается меня - то я вообще против всех браков, кроме тех, которые изначально и в последующем были построены на чувствах, главным из которых было - ЛЮБОВЬ!!! (в теме "семья или деньги" (так кажется) оч подробно описано мое отношение к этому).

для меня тоже главное чувтства!!
и поэтому я не понимаю браки которые не на чувствах! а особенно такие браки которые заключились за 2 дня! я опять говорю ничего против не имею! просто не понимаю! и хочу понять!

п.с. читай пожалуйста внимательнее!!
п.п.с. читай еще внимательнее!!
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

ну тогда будешь знять теперь..по-моему это очевидно, это как закон тяготения, девушки (как и противоположный им пол) они и в Африке девушки...мало чем оличаются в зависимоти от ареала их обитания.

Narinangel
Активный участник
Активный участник

Soul писал(а):для меня тоже главное чувтства!!
и поэтому я не понимаю браки которые не на чувствах! а особенно такие браки которые заключились за 2 дня! я опять говорю ничего против не имею! просто не понимаю! и хочу понять!

На практике: Есть люди, которые задумываются не о том, будут ли их любить или нет? а о том смогут ли они обеспечить (быть обеспеченными) вот и вся правда.

Большинство наших родителей (армяне) были скреплены узами брака именно таким образом. Так что не нада таких удивленных возгласов. Спросите у них какого. процентов 80% (это я так скромно.. обычно и вовсе 99%) живут в месте до конца своих жизней. И любовь у них по крепче чем у тех, которые еще лет 5-7 до свадьбы узнавали друг друга.

А вот правильно это или нет - решать каждому для себя...
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а): вот правильно это или нет - решать каждому для себя...

вот именно!! с этим я согласна!!!

Sergio писал(а): Большинство наших родителей (армяне) были скреплены узами брака именно таким образом. Так что не нада таких удивленных возгласов. Спросите у них какого. процентов 80% (это я так скромно.. обычно и вовсе 99%) живут в месте до конца своих жизней. И любовь у них по крепче чем у тех, которые еще лет 5-7 до свадьбы узнавали друг друга.

вот здесь я не соглашусь!! потому что я знаю таких 4 семей.. может мало, но знаю! и никакая из них н счастлива и не любят друг друг а как ты описываешь!!!

1 семья- значит послушай как выбирали невесту! отсюда парень поехал в армению, муж его сетсры (достаточны известный человек в армении) предложил женится, тот говорит хорошая мысль. ну и пошли выбирать невесту в офис общего друга. зашли и друьзя объявили которая понравится считай твоя жена! вот понравилась одна, 2 года ей было. женили, приехали сюда в Москву, дела долго что-то не пошли, после женитьбы через пол года отправил жену в армению, а сам оказался в плену. только через пол года вырвался и убежал в армению! ну и там тоже разлады были!

мои комментарии: я бы мягко говоря не хотела бы чтобы меня так выбирали, как вещь! и оно мне надо было приехать сюда, жить не знаю как, потом поехать в армению без мужа, без работы уже! вотей надо было?ей всего 22 было, у неё работа, живёт в обеспеченной семье.. короче говоря АНЦАВ глухы ЦАВИ так дрец!!

2 семья... семья армян живет здесь! сын не женат! но гуляет с женщиной с ровесницей своей матери. маму не нравится ситуация и решила женить. во поехали привизли жену. а этот всё гуляет. но она не знает, тоже вывод ей надо было АНЦАВ ГЛУХЫ ЦАВИ ТАК ДНИ!

3 семья. поехал привез жену, живёт за чужой счет. здесь я с женой знакома, и она сама говорит, если бы я знала что он будет содержать за счет чужих я бы сюда не приехала . тоже самое скажу что и выше сказала. анцав глух и т.д и т.п.

4 семья поехали привизли невесту "хорошую девушку", чтобы дома убиралась как следует арм. девушки, чтоб была хозяйственной,ну и т.д. т.п. но она КОНКРЕТНЫЙ ШОПОГОЛИК!! и её единственная забота ходить по магазинам и купить себе одежду обувь и всякую ерунду
о детях заботится свекровь! и ей уже надоело! а ведь сама виновата! сама капала на нервы сына чтобы тот женился.. вот и результат не оооооочень счастливая семья!!

вспомнила ещ про одну сембю.. значит поехали привизли "хорошую жену". долгое время близкий друг парня не смог попасть к нему домой, ну кто в москве поймт что некогда в гости ходить с одного конца города в другой конец, ну так и они лет 5-6 встречались только в на улице, вместе куда-то ходили.. вот лет через лет 5-6 как раз наконец то пришел в гости к женатому другу у которого уже 2 детей! увидел жену и чуть ли не в обморок упал! а жену советовал его дядя. он пошёл к дяде и говроит ты что не знал кого советовал. тот говорит не а что?? ну и показал кассеты с её участием в пошлом жанре! друг не стал разрушать семью только из-за детей! а любви между мужем и женой нет!
вот ему надо было ехать в армению и привизти сам не знает кого!!

я вспомнила еще про 2 семей.. и там тоже девочки страдают! у одной муж псих. а у другой маньяк!

и все жти несчастя от того что не знали за кого замуж выходили или на ком женились!

Серхио и как ты говоришь в одном из своих постов, мол разведка работает прекрасно.. так ответь! где была разведка??? почему я знаю 7 семей и никто из них не счастлив???

но честное слово, я хочу чтобы все армянские семьи были счастливы, чтобы жены были покорными любящими а мужья заботливыми и конечно же любящими!!

п.с. упрекала Наринангел. но я тоже что-то безмерно настрочила! сорри плиз

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Sergio писал(а):На практике: Есть люди, которые задумываются не о том, будут ли их любить или нет? а о том смогут ли они обеспечить (быть обеспеченными) вот и вся правда.

да уж не знаю это к сожалению или ке счастю но это так :27:
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она