ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Narinangel писал(а):не ну вы утрируете сильно...очень многие браки же и по любви происходят...а что тут плохого???
какая разница откуда армянка...если ты ее любишь???
или опять началось...Ара ми бур азгенк..верч твек :16:

ххотя, согласна, такое тоже имеет место быть.

Я не говорю, что это плохо=)
Есть такие браки и по любви не отрицаю, байц не те, которые заключаются через неделю, ты не думаешь? Люди узнают и раскрывают друг друга многие годы, а тут раз и всё... :27:
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

:27: ну да согласна, я уже сказала, что такое есть и не редкость

а вообще люди за 2 дня тоже могут поженится..такие случаи известны....и жизнь у них длинная и счастливая.

Я их не оправдываю, и по-моему всем известно как я отношусь к бракам, в которых хоть грамм материальной подоплёки....но все же...мы всего не можем знать.

Вполне возможно, некоорые девушки именно из-за своей наивности действительно сразу влюбляются в силу неведания других осбоб. :27:

ps/ да и потом, у тех же московских и ростовских девушек есть цель - "на запад"...так что говорить только о птичках " с юга на север" наверное, неправильно будет.

По-моему тема касается абсолютно всех девушек, которые выходят замуж с целью "лучшей" жизни....а про это я кажется много много писала.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Ани писал(а):Есть такие браки и по любви не отрицаю, байц не те, которые заключаются через неделю, ты не думаешь? Люди узнают и раскрывают друг друга многие годы, а тут раз и всё...

потом женятся и понимают, что им не хочеться узнавать и раскрывать друг друга, потому что нечего раскрывать... :)
А тут раз поженились, а потом.....ну вы поняли
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

а помоему эт не новость, что некоторые выходят за муж или женяться ради какой-то выгоды, перечесления не к чему... а то что армянки в Армении распушенные это точно, не зря говорят - хаере рснерин тве анцелен! А выходят они, мне кажеться не только из-за того, чтоб сюда попасть им наверное стыдно когда им уже за 20 с лишним, им главнее, что люди скажут, мол не замужем до сих пор, и вот бегут не важно за кого ине факт, что именно в Россию!
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Я бы все же воздержался ставить такое жесткое клеймо в отношении тамошных девушек.. Откуда вы знаете какие они там в Армении? Со сколькими общались? одной, двумя, тремя..... Жизнь в Армении есть не только в Ереване! Не нада делать его образцом и шаблоном. Не правильно!
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Sergio писал(а):Я бы все же воздержался ставить такое жесткое клеймо в отношении тамошных девушек.. Откуда вы знаете какие они там в Армении? Со сколькими общались? одной, двумя, тремя..... Жизнь в Армении есть не только в Ереване! Не нада делать его образцом и шаблоном. Не правильно!
Клеймо? можно и поставить... но не мне им клеймо ставить... эт чисто расуждения...и речь идет не обо всех, а то что там такие распушенные я те сама об этом говорю видела своими глазами( эт уж мы тут флудить стали), и они о нас не очень уж хорошего мнения об армянках -москвичках... да и вообше эт у нас помоему обсуждать всех и вся...
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
XuLiGaNkA
Участник
Участник

Н-да,ну и тема сложная,конечно),но могу сказать,что в соответвии с ритмом времени,изменениями в обществе,меняются и люди и менталитет,скорее всего),в наших руках сохранить традиции нашего народа,уважение и т.д.,ну,сами понимаете. А,если и есть представители,почему речь только об армянках,куда парней подевали или они не в счет?! :roll: Либо жизнь заставила,гордость свою спрятать,либо совсем уважения к себе нет или...долго можно обсуждать и осуждать,но мне не приятно,когда вижу некультурных таких развязных армян!
Армения навсегда!!!
Лавашка
Частый гость
Частый гость

вырезано цензурой
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Narinangel писал(а):ps/ да и потом, у тех же московских и ростовских девушек есть цель - "на запад"...так что говорить только о птичках " с юга на север" наверное, неправильно будет.

лично у меня цели как ты выразилась "на запад" изначально не было и не будет... мне и тут неплохо :36:
NaNchik
забанен

Нанчик респект!
Наринангел я первый раз слышу такое! что армянки из россии стремятся в запад!
Soul (Автор темы)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Вернуться в Он и Она