ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Скоропостижное предложение руки и сердца

vozmojno li chtob kto nibud' neposredstvenno posle znakomstva predlojil ruky i serdce ? dumayu v jizni vsyo vozmojno ) lyudi nastol'ko raznie..
a vot chto iz etogo viydet, chto dal'she proizoydyot - et neizvestno, zavisit ot dannogo sluchaya ... naskol'ko eto vseryoz, v svoyom li ume postupayushiy tak, naskol'ko yveren i ubejdyon, kak na takoe sreagiruet oproshenniy..
vo vsyakom sluchae eto nenormal'no, extremno.. doljen bet' sumashedshim ili mudrecom, naivnim neznayushim lyudey ili ochen' opitnim - razbirayushiesya bezoshibochno v lyudyax, bogachom ili nishim, ochen' pryamim -chestnim ili kovarnim s dalekoidushimi planami...
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

лично я против. и для меня совершенно непонятно, как такое может произойти)
одна моя знакомая вот так вышла замуж. потом я ее спросила, неужели она за эту неделю успела влюбиться, полюбить и не представляла жизни без него? на что она мне ответила, что просто увидела в мч надежную опору для жизни,а все остальное - приложиться.
Возможно, есть сверхпроницательные люди, которые могут раскусить человека за два дня. Я не рискнула бы.
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Sonajan kak ti sama zametila ey ne vajno bilo uznat' cheloveka poglubje - ey dostatochno bilo viyasnit' chto on sostoyatel'niy, budet obespechivat' i podderjivat'
tut pronicatel'nost' ne osobo nujna ))

a bistro rasskusit' cheloveka deystvitel'no vozmozhno, i daje ne za pary dney a odnogo razgovora mojet bit' dostatochno..

kak ? a kak mi vse, kajdiy iz nas (inogda!)) uznaet momental'no ploxogo, opasnogo cheloveka? ..tam daje razgovora ne nujno -takoy popadetsa -ot straxa razgovarivat ne smojesh )) ..no srazy poymesh, budesh yveren chto etot chelovek opasen i nikogda bol'she ne xotela bi vstretit' ego eshyo raz v jizni.. ved' tak ? bivaet takoe ?

tak vot -togo samogo kotorogo vi bistro uznali b kak po vsyakomu xorosho vam podxodyashego i luchshego -vi eshyo ne vstretili -tak chto i raskusit' momental'no ne mogli )
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

Это твоя жизнь,беби...

прочитав некоторые сообщения просто не могу не написать один отрывок из книги,может и не очень по теме,но в разговор пойдет)

У нее в голове всегда были какие-то нескончаемые (вбитые ей в голову матерью,бывшим партийном боссом) иллюзии о том, как она великолепно должна жить в будущем. Этакая сплошная dolce vita с перелетами на частных самолетах из Парижа в Милан, с принцами на белых лимузинах и прочими атрибутами низкобюджетных голливудских фильмах - сказок. Затем она вышла замуж,как говорили, не очень удачно,и сейчас,даже своими мутными от алкоголя мозгами,я понимал,судя по ее внешнему виду,что она оказалась в третьей серии киноэпопеи > производства киностудии >
The Joker
забанен

Rudolf писал(а): Одному хватит одного дня,другому может не хватить и пол века.

И я такого же мнения.Можно встречаться с человеком 2 года,пожениться и ты-ды-ды-дым,сюрприз,он не такой какой казался.Даже если бы я через три недели поняла,что вот он-мой спутник жизни,я бы все равно так рано не приняла бы предложение,минимум 40 дней(хоск ка,бозутюна,гохутюна 40 ора тевум)Эти 40 дней принесут что-то новое,я знаю,мне это жизнь не раз доказывала. А вообще я хотела бы встречаться,1-2 года,что многое узнать о его достоинствах,и недостатках,о его семьи.(Кто предупрежден тот вооружен,выработала бы стратегию по перевоспитанию)))
Поживем-увидим.Доживем-узнаем.Выживем-учтем.
Пиши жизнь на чистовик,переписывать не будет времени.
Чудачка
забанен

Берёза
Полуночник
Полуночник

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

темы объединены
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.