ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Скоропостижное предложение руки и сердца

ЮджиннА писал(а):Или искал долго и устал уже.
Ну не знаю, такое мне доверие не внушает.

А что такое скоро? Мы с женой встречались три недели. За это время я добился всего(имеется в виду её согласия. И через три недели она стала моей женой.Мы живем с ней душа в душу больше 20 лет.Воспитываем троих детей.
Три неделим большой срок? Кто может определить сколько нужно время для принятия решения и организации взаимодействия? Одному хватит одного дня,другому может не хватить и пол века.
Rudolf
Активный участник
Активный участник
Информация: Показать детали

для меня и 2 месяца не срок...это как бы создать семью вообще с незнакомым человеком.
Никогда не пойму.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Rudolf писал(а):Одному хватит одного дня,другому может не хватить и пол века.
polnostyu soglasen, real'no mojet sluchitsa v jizni (konechno ne s kajdim))
i eshyo zavisit s kem, chtob ponyat' i uznat' "rodnuyu dushu" - inogda dostatochno odnogo razgovora.. a s nekotorimi mesyacami vstrechatsa ne pomojet viyasnit' chto za chelovek .. i chego eshyo skryvaet )
" YA ZERKALO OTRAJAYUSHEE TEBYA SAMOGO, YA OTVECHAYUSHEE TEBE - EXO TVOYO "
grqo
Активный участник
Активный участник

Rudolf

Рудольф джан, молодцы вы,мое уважение......но в большой части это редкость,а не закономерность,но со всеми все бывает...

ЮджиннА

я бы тоже не смог.....наверное....

Vard

а мне кажется в больших случаях бывает из-за ранней стадии "непонятных" чувств.....то есть в самом начале бывает эдакое чувство у каждого,что вот она,я нашел наконец,которое длится не очень долго,Рудольф встретил такого человека и не ждал долго и он не промахнулся,но в большинстве случаев не могу на русском написать hrapuranki жаманакалинум
The Joker
забанен

Не, ну когда девушка так сказать завоёвана, это одно, а когда она ни сном ни духом, а он уже вдруг уверенно начинает говорить о свадьбе, это нормально?)
Может он уже несколько лет со стороны знает её, но ведь она его не знает! её мнение что, не важно?! Откуда такая самоуверенность?

И вообще, человек познаётся в общении...

А такая ситуация у меня ассоциируется с женитьбой на "фотографию" :lol:
У нас же была такая "мода")) парень где нить в России, в Америке, она в Армении, его родня поехала, показала фото и всё, "любовь" с первого взгляда и до гроба)))
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

tak kak poka chelovek ne vidit svoimi glazami, poka ne pochuvstvuet na sobstvennoy shkyr.. koje ), .. ne ubeditsa sam - ne smojet predstavit' chto takoe toje vozmojno

skaju takim obrazom : kak vi postupite (nevajno paren' ili devushka) - esli vdrug naydyote svoy ideal ? - togo samogo o kotorom mechtali vsyo vremya, s xarakterom kak xoteli, s povedeniem, obrasheniem.. s temi kachestvami tochno kak xotelos' .. ny pryam esli vsyo podxodit.. i eto viyasnyaete ochen' bistro - nevajno za chas, dva ili paru nedel'.. chto -budete somnevatsa i dumat' chto mojet oshibaetes' ? i chto takogo ne mojet bit' ?

tak vot ne udivlyaytes' esli s kem to eto uje sluchilos' i on ili ona nastol'ko uvereni -chto nashli chego imenno xoteli - chto nikakix somneniy bol'she ne imeyut .. i estestvenno tyanut' i jdat' ne xotyat - ne vidyat smisla dal'she viyasnyat'..

eshyo raz - ne verit tot kto eshyo ne ubedilsa i ne znaet tak kak ne vstretil, ne nashol eshyo togo(ty) kto sootvetstvuet po vsem, nu xotya bi po samim vajnim punktam,
i naaborot znakomillsa s nepodxodyashimi po xarakteru i ponyatiam chelovekom i cherez vremya razacharovano rasstalis'...

no eto ne oznachaet chto drugogo podxodyashego, sootvetstvuyushemu po vajnim kreteriam cheloveka ne sushestvuet - prosto nayti eshyo ne udalos'
Последний раз редактировалось grqo 03 окт 2010, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
grqo
Активный участник
Активный участник

Vard писал(а):Девушка что, за каждого с серьезными намерениями на второй день знакомства должна принять всё серьезно и выйти замуж?

Я этого вообще не могу понять... Когда люди практически не знают друг другу женятся! А с другой стороны может это и правильно... Просто наверно для каждого своё :103:

ЮджиннА писал(а):для меня и 2 месяца не срок...

Полность согласна. Для меня и год это еще не повод для женитьбы... :59:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Baby писал(а):Когда люди практически не знают друг другу женятся
a mojet znayut i et nam tol'ko kajetsa chto oni ne uspeli uznat' dostatochno ?
ved' lyudi po raznomy jenyatsa - nekotorie gotovi i ubejdeni chto nastalo vremya jenitsa, drugie imeyut podderjku semey, tret'i samostoyatel'no mogut razbiratsa s kem xotyat svyazat' jizn'.. a chetvertie vinujdeni jenitsa..
esli cel seryoznie otnosheniya i jenitba to ya dumayu lyudi kotorie vstrechayutsa god ili dol'she -ne znayut kogo i chego xotyat
chelovek kotoriy znaet kto emu nujen chtob sozdat' semyu i jit' vmeste - ne nujdaetsa vo vremeni - emu nujno tol'ko vstretit' podxodyashego i on srazu uznaet chto eto tot kogo iskal i kto emu nujen - i togda jdat' on ne budet
grqo
Активный участник
Активный участник

grqo
Григорян джан, как уже выше сказала, ведь некоторые женятся на "фотографию", а это как понять? Потому что пора? А кто там, что там, не важно...внешне более-менее и сойдёт, стерпится слюбится, за то "галочка" поставлена...А не понравиться, пускай сидит дома, выполняет роль "инкубатора" а для души есть Маша, Даша, Наташа...
сорри за резкость...и вправду наверное каждому своё... просто много чего навидала из этой серии и просто мне жалко тех девушек, которые мечтают "удачно" выйти замуж, а в итоге...
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Vardjan vsyo pravil'no, no y raznix lyudey razlichnie sluchai, raznie ponyatiya i celi, nekotorim dostatochno rekomendacii rodstvennikov ili roditeley i soglasie devushki chtob sozdat' semyu - inogda eto daje luchshe tak, chelovek samostoyatel'no be' ne razobralsa, tak toje semyi sozdayutsa i neploxo sushestvuyut.. drugie znayut kogo imenno ishut, chego xotyat i sami naxodyat.. tret'i oshibayutsa no nabirayutsa opita, reshayutsa na vtoroy raz i sozdayut prekrasnie sem'yi
vsyakie sluchai bivayut, nas ne doljno volnovat' chto y drugix - sami razberutsa -glavnoe kajdomy dlya sebya i svoey situacii sootvetstvenno pravil'niy vibor sdelat'
grqo
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она