ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Просто у парней такое мнение, что мы девчонки, живущие за пределами нашей родины - испорченные! Чего от них ждать. если они живут среди других наций, наверное даже уже и не армянки, только одно лишь название - вот их мысли! На самом деле же...скажу так, все обстоит именно наоборот, не в обиду будет сказано, но я бываю там и вижу, что девушки, живущие в Армении намного распущеннее, чем в России или в других местах! Все таки контроль над девушками, живущих за пределами Армении намного сильнее, чем там...НО НИЧЕГО, ЛЮДИ С ГОДАМИ СТАНОВЯТСЯ МУДРЕЕ И УМНЕЕ, НАСТУПИТ И ТАКОЕ ВРЕМЯ! :36:
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник
Информация: Показать детали

это всегда было модно. объясняется типо культурой и не только у армян. у грузин и азеров тоже самое. ТИпо на РОдине девочка культурная, домашняя. вбщм,глупости это все. Культура и воспитанность девушки от местности обитания не зависит. Пусть лучше парни обратят внимание на свою культуру,к-е требуют самых так скажем "невинных" дево4ек
rufulali
Посетитель
Посетитель

вай эси махацу цицахалу темая) меня один пацан так клеть питалсья в Аэропорту) уремн я прохожу рег в Домодедово Гнум ем Ереван) эс гранцох тхан асума дзезниц арач тхан хндрец дзез ира кохкин нстецнем хотите? нуу я естественно аси нет инз патухани мот уриш шарк твек) амбохч ет ентацкум мичев трнеле ес тхен хетевицс фрум ер галис ер кафеум кохкс тарум ер)))у инке ТИПО по тел грит с кем то горалов у ха нуйн темана вор ИНКЕ ГНУМА ЕРЕВАН " ШАПАТОВ ПСАКВЕЛУ ПСАКВАВ ПСАКВАВ ЧЕ ХЕТА ГАЛИ У ЭЛ ЧИ ПСАКВЕЛУ ИРА БИЗНЕСЕ ЧИ КАРА ЕРКАР ТОХИ)))жесть) индза эли лсецнум)короче) уже в самалётье ес хет енга ес мер ХЕЛОКЕ гнац довольни ира техе титик арец у теха пахум гити те кохкн ем нстелу)))ес ел им хамар анца им техе 2 шарк верев))харифи визе црвец мичев хасанк Ереван сах чампин фрум МЕХКИ пес индз ер наюм)))Звартноцум ел екав хенц индз мотикацав вор хоса ахперс деме хелав эс мер ДУХАВИКЕ манто чампен похец))))) эх эс ел мер Москвич Хай тхеке)))) :ag:
Barbie
забанен

Barbie
эт ко патмат тхан ереви вочте бизнесмен ер кам бизнесовер збахвум Москваюм аел хопанчи гядаер тече ирен харгох у .... тхан ербевице нман капикутюн чер ани :21:
Only God can judge me...
kok
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Barbie писал(а):у инке ТИПО по тел грит с кем то горалов у ха нуйн темана вор ИНКЕ ГНУМА ЕРЕВАН " ШАПАТОВ ПСАКВЕЛУ ПСАКВАВ ПСАКВАВ ЧЕ ХЕТА ГАЛИ У ЭЛ ЧИ ПСАКВЕЛУ ИРА БИЗНЕСЕ ЧИ КАРА ЕРКАР ТОХИ

:money: эти скорее всего клоун а ехел, ев воч те лурдж еритасард))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

kok писал(а):хопанчи гядаер тече ирен харгох у .... тхан ербевице нман капикутюн чер ани :21:

Meriko писал(а):клоун а ехел, ев воч те лурдж еритасард))

ерехек джан нууууйн карцикин ем :34: байц ай шат ахчикнер ел сенц цирки ен хапнвум!
Barbie
забанен

Soul писал(а):уважаемы форумчане сейчас очень "модно" привезти жену с Армении.
Я не понимаю ни тех девушек которые ВОТ ТАК ВОТ не зная человека выходят замуж за 2 дня, ни парней!

..честно говоря впервые об этом слышу...да конечно армянки у нас в Росси совсем стыд потеряли, я с этим согласна, но я бы не сказала что в Армении все невинные ангелочки, какая разница откуда девушка главное , что она из себя представляет в действительности...а это уже от нее самой зависит(воспитание, скромность и т.д.) :103:

Берёза писал(а):просто сидя в Армении слушая байки про то, как хорошо живут в не Армении, девушки одно слово слыша МОСКВА, РОСТОВ и т.д., не раздумывая соглашаются...

..да уж боюсь придется разочаровать девочек, у нас тут медом не намазано....я вот например, наоборот все бы отдала, чтобы выйти замуж в Армению и жить на родной земле.... :59:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

Почему все говорят о поведении девочек, посмотрите на наших парней. апрум эм руснери hет, ов ереха уни, ов сиреканнер...
стехи ахчикнеры иран историян гитен, дра hамар гнум ен ентех асум вор стехи ахчикнеры лав чен, эс чен, эн чен... сут банера. иск Айастаниц эл карцум ен вор стех тагуhу нман ен апрелу :29:
Верю в судьбу
Nune
Активный участник
Активный участник

Скоропостижное предложение руки и сердца

Потом сообщение приведу в порядок) но вот что интересует))
Как Вы относитесь к скоропостижным предложениям руки и сердца?

Например если они общаются несколько дней(Здравствуй, как дела? хорошо-плохо) и т.д., не более)), а он уже делает предложение... вернее уже уверенно говорит о свадьбе :lol: с чего вдруг?! У него в голове всё по старинке?
А потом удивляется, её не понимает,с чего она думает что у них разные взгляды на Жизнь и почему она больше не хочет продолжать общение :10: )))
У него же серьезные намерения!!! с чего она отказала?! Девушка что, за каждого с серьезными намерениями на второй день знакомства должна принять всё серьезно и выйти замуж? :lol:
Подробнее в профиле пользователя

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
4 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
2 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Скоропостижное предложение руки и сердца

слово "скоропостижно" ассоциируется у меня со смертью :lol: а тут на тебе, речь идет о предложении.
Возможно думает, что лучше больше не найдет. Или искал долго и устал уже. :lol:
Ну не знаю, такое мне доверие не внушает.
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Вернуться в Он и Она