ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

даже не знаю как тему назвать но у меня вопрос!

тут царит любовь...

Ани писал(а):У меня есть такая знакомая семья, мужчина отсюда поехал в Армению и буквально через неделю привёз свою будущую жену... ну кого-то может это и устраивает... Мужу этому 30лет было и ему уже давно было пора жениться, а девушке 21, она из Карабаха, если не ошибаюсь... мне лично эта их пара напоминает семью по взаимному соглашению и выгоде, симбиоз одним словом...

Да ну,я вот не пойму...как товар какой то,поехал выбрал....Не очень одобряю я такие выходки наших парней!Как тогда быть армянкам которые из России?Тоже ездить в Армению женихов выбирать???
МаРиШкА~
Участник
Участник
Информация: Показать детали

Я считаю так... если человек едет выбирать себе жену из Армении и выбирает её за пару дней, то ему нужна не сама жена, а статус женатого, дети и т.д. А девушка, которая выбирает себе такого мужа, просто выбирает более удобное для себя существование(более лёгкую жизнь), мне такие девушки кажутся неуверенными в себе, потому что иначе, можно и самой добиться того, что ты хочешь, к чему стремишься...
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани
Активный участник
Активный участник

Ани писал(а):Я считаю так... если человек едет выбирать себе жену из Армении и выбирает её за пару дней, то ему нужна не сама жена, а статус женатого, дети и т.д. А девушка, которая выбирает себе такого мужа, просто выбирает более удобное для себя существование(более лёгкую жизнь), мне такие девушки кажутся неуверенными в себе, потому что иначе, можно и самой добиться того, что ты хочешь, к чему стремишься...

Ну да,согласна,только почему то у наших армян это очень развито...бррррр....ЖЕСТЬ какая то!
МаРиШкА~
Участник
Участник

просто они думают что в Армении приличнее девушки))
NaNchik
забанен

я была в прошлом году, не сказала бы кстати... у них так странно... вот там девушки думают, что здесь все девушки испорчены и т.д. и стараются не отставать(ну в смысле там одваются очень даж открыто, красятся тока так и т.д.), а тут наши родители думают, что там всё так же, как было когда-то и воспитывают нас так, как подобает...
Ани
Активный участник
Активный участник

Так я о чём и говорю,ехать туда,за тем же что и можно здесь найти!бред какой то...я там када была,меня возмущало отношение девушек к армянкам из москвы,они там все думают что мы как в малине тут живём.сёдня с этим ШЛАЕМСЯ потом с тем....и сами причём также делают.....я там их так пресовала))))))))
Достаточно выйти погулять ближе к вечеру в центр,и сразу видно тех самых приличных армянок,которые днём дома убираются на рынок ходят,а вечером в клубах стриптиз танцуют...оооф,даже противно говорить!!
МаРиШкА~
Участник
Участник

знаком с тремья семьями, которые образовались именно так. Секрет прост. В России, огромной, большой стране, чтобы лучше узнать человека недели общения не хватит. и года порой не хватает. А в маааленькой Армении, которая по площади равна Липецкой области, с этим проблем нету. Все знают друг друга. И все узнать о девушке можно за пол часа общения с соседьми и родственниками...
Так же если вы думаете, что девушка выходя за вас не знает о вас ничего, кроме вашей имени, то глубоко заблуждаетесь.. Разведка не спала и скорее всего уже все знает.
Вы же не пойдете искать свою любовь на севере страны, если жили на юге. Обычно это кто-то из своего города/района/села. Поэтому в Армении браки заключатся родителями (большинство случаев) и очень мало разводов. По крайней мере, те три семьи живут счастливо.. в у одних двое и других трое детей...

вот. А распуство девушки московской или ереванской тут кажется всего лишь отмазка :)

А вот правильно все это или нет уже другой вопрос... на него нету ответа.. то есть конечно же есть ответ, но он предназначен только мне :)
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

хех....мне этого не понять...всё равно я не согласна со всем этим((((
МаРиШкА~
Участник
Участник

Я вот не понимаю, разве можно делать выводы о девушке по всяким слухам и рассказам других людей, разве не нужно самому узнать её... как так можно, ведь тебе с ней жить, а не всем тем, кто о ней рассказывает...
Ани
Активный участник
Активный участник

не ну вы утрируете сильно...очень многие браки же и по любви происходят...а что тут плохого???
какая разница откуда армянка...если ты ее любишь???
или опять началось...Ара ми бур азгенк..верч твек :16:

ххотя, согласна, такое тоже имеет место быть.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Он и Она