Давайте выскажем мнение о каждом пользователе этого форума..

знакомимся)

Re: Давайте выскажем мнение о каждом пользователе этого форума..

Сообщение Выдумка » 11 май 2008, 00:21

И я тебя люю)))) :roll: :18:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 11 май 2008, 00:28

Merilin
Выдумка
инч? ориентация проснулась :roll:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Meriko » 11 май 2008, 00:30

джан все под контролем, мы к этому клану не подлежим))) у нас все :34: :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko
Ночь
Ночь

Сообщение Mur-mur » 11 май 2008, 00:33

Merilin
Выдумка

иногда мне удивляет откуда у них такая энергетика,они умеют радоватся,всем чем имеют,это огромное счастье.А в целом приятные людики:)
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Выдумка » 11 май 2008, 00:34

друзья мои - это уже другая тема))
(это Мери и Сержу относилось)) :59:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение Выдумка » 11 май 2008, 00:47

Mur-mur
Ан, надеюсь это у нас заразно!?))
и настроение и вам передается?!))
Выдумка
забанен

Сообщение Mur-mur » 11 май 2008, 00:53

Выдумка писал(а):Mur-mur
Ан, надеюсь это у нас заразно!?))
и настроение и вам передается?!))

угу:)иногда читая ваши посты,забываюсь)
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Сообщение Выдумка » 28 июн 2008, 00:32

Ну, я наконец "дозрела" до этой темы) и теперь смело могу написать) и это уже быдет непросто первое
впечатление) И так:
Gisher Арт, ну что могу я о тебе сказать) Низкий тебе поклон за то, что ты сделал и продолжаешь
делать для нас! Артак - человек серьезный, справедливый, я бы сказала честный) Очень много сделал
для нас тем, что создал этот форум, причем все совершенно бескорыстно, что очень редко встречается в
наше время! Думаю настоящих друзей у него мало, но им он преданный друг! И вообще он готов помочь
всем и всегда. Упорный и упрямый.

Sergio преклоняюсь перед его знаниями, особенно в области армянской истории! Всего с огромным
удовольствием читаю его посты. Они всегда по теме и содержат много полезной информации! В душе он
романтик. Уверена, он будет отличным мужем и отцом, одним словом - отличным семьянином. Как кто-то
уже здесь писал, у него очень хорошее воспитание, низкий поклон за это его родителям)

Человек слева
Может по нику он и слева, но для меня Гришка - свой человек) Добрейшей души человек
Наиумнейшая личность) Очень грамотный и галантный. Он отличный собеседник. С ним можно говорить часами
и не устать) Поддержит любую беседу). Практически во всем наши взгляды совпадают) Почему-то мне кажется,
что он ранимый. А еще, уверена, что он очень ценный сотрудник)
Спасибо, Гриша, что ты есть у нас))

grom К этой личности однозначно отнестись нельзя) Со стороны он кажется странным, грубияном и т.д. ..этот список
можно продолжить бесконечно) Но если с ним пообщаться, то можно понять, что все это не то, что маска, нет маской это
назвать нельзя, это просто ... ну не знаю как это сказать) его просто нужно понимать) В глубине души он очень добрый и чуткий)
И в жизни добьется многого) А еще он мало доверяет людям и всегда ищет какого -либо подвоха. Но если доверится человеку,
то это уже надолго (я так думаю)Не могу не отметить чувство юмора) за это (и не только) мы тебя обожаем)))

Веселый Очень милый мальчик) Даже не знаю, что о нем написать) Отношусь к нему как к младшему братику, думаю
этим все сказано!) Отмечу, что он очень умный мальчик и подает большие надежды на будущее) Думаю, родители его
им еще погордятся)) Нор, ты прелесть!))

Master_K . С ним никогда не будет скучно) Он преданный друг, отличный брат) умеет выражать
свои мысли) А еще он очень добрый и внимательный) Одним словом, он мой БРАТ) И я им ГОРЖУСЬ))
Кстати, очень талантливый) вы все видели его работы) Они превосходны, особенно если учесть, то, что глина
-это его хобби, а не основная деятельность) Думаю, мы услышим еще его имя, он будет одним из лучших
журналистов Армении)))

На этом все о мужской части "населения" форума)
а о ком не написала, простите, значит я вас еще не знаю и все еще впереди;)

2 людям это нравится.
Выдумка
забанен

Сообщение Выдумка » 28 июн 2008, 00:44

Завтра напишу о наших очаровательных барышнях) :roll:
Выдумка
забанен

Сообщение Человек Слева » 28 июн 2008, 01:13

Выдумка
Пасиб, Лилька! :) :76:
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Здравствуйте, я Ваша...

Активность

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и гости: 0