ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Что дороже?

тем,кто выразил уже свое мнение,я бы хотела задать вопрос-а что вы понимаете под слово РОДИНА?И хотелось бы попросить не обсуждать ответы на этот вопрос,потому что это личное дело каждого,не подлежашее обсуждению!Мне просто интересно,ведь большинство выбрали семью,поэтому и хочу понять,что они понимают под словом Родина,что приоритет отдают семье
Если автор темы посчитает мой вопрос неуместным в этой теме-может просто удалить этот пост
ищу край света!
МаргаритКа
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Изображение
Sergio писал(а):оф... прочитал всю тему. решил, что хочу ответить :)

Вот, господа, которые выбрали семью, скажите, пожалуста, вы любите свои семьи сильнее чем мать любить своих сыновей?!?! Тех сыновей, которые в течении многих веков нашей истории умирали защищая свою родину, чтобы вы, повзрослев могли говорить о своей любви к Армении, а не к Турции или Персии! У них никто никогда не спрашивал, что они выбирают? Жизнь сына или Родину! Но Армения существует и сегодня. Значит выбор этих женщин очевиден!
Никто не говорит, что семья предала этого молодого человека (кроме Наринангел ) ) все почему-то считают, что он предал их всех.
обсуждая ТОЛЬКО ту ситуацию, в которой оказался главный герой, я выбираю свою Родину.
А во всех остальных - семья.

Nikto ne mojet lyubit tak silno kak MAT.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Изображение
МаргаритКа писал(а):тем,кто выразил уже свое мнение,я бы хотела задать вопрос-а что вы понимаете под слово РОДИНА?И

Rodina eto zemlya na kotoroy jlil moi sootechestvenniki, eto malenkiye deti igrayushiye , eto molodiye, eto umirayushiye stareki, eto ARarat , eto Van, eto Parvana , eto Mec Hayq , eto budushee vsex armyan.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........

Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Семья конечно это СВЯТОЕ, но если исходить от ситуации,опысанное в рассказе Самвел, то лично я поступила так же.как герой.Здесь вопрос не в том Что дороже Родина или Семья?а в том,что дороже-Родина,за которой срожаются миллионы людей и родители-предатели,которые предали впервую очередь себя,как детей Армении,своего сына,своих родственников,друзей,свою нацию,культуру.свою ГОРДОСТЬ!! я бы таких родителей безсожаления убыла бы,потому что не смогла бы посмотреть в их предательские глаза!! Но сейчас время другое,нет уже той Родины,тех ценностей,тех патриотов....но всёравно сказать однозначно,что сейчас я бы не пошла против родителей-предателей, не могу :(
Dream писал(а):МаргаритКа :
тем,кто выразил уже свое мнение,я бы хотела задать вопрос-а что вы понимаете под слово РОДИНА?И

:( хм....Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом.
(Марлен Дитрих) Может многие меня осудят,но я могу это отнести и к РОДИНЕ.У меня две Родины...Родина-мать Армения,к которой любовь пришла с молоком матери и думаю Родина--мачеха Россия(конечно если между ними выбирать,то родная мама дороже,но и мачеха имеет свой вклад и свою ценность для меня) :21:
То, что является фактом сегодня, завтра окажется заблуждением
ArminA
Постоянный участник
Постоянный участник

однозначно выбрала бы семью,дороже семьи нет на свете ничего.....
У всякого безумия есть своя логика.
Звезда
Участник
Участник

Smotrya dlya kogo.

Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

МаргаритКа писал(а):тем,кто выразил уже свое мнение,я бы хотела задать вопрос-а что вы понимаете под слово РОДИНА?

Родина - это земля где человек оставил свою душу и непременно хочет вернуться и жить на своей Родине... я не считаю, что Родина - это обязательно то место, где ты родился - это больше зависит от внутреннего мира человека, от того, что он чувствует.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Что дороже?

Любовь к Родине одна,а любовь к семье другая не надо их ровнять...
Любите семью, защищайте Родину ...
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
3 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Что дороже?

В данной ситуации пришлось делать выбор, поэтому и возник вопрос.
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Что дороже?

привет патриоты :( ну "Самвел" я читал лет 20 назад даже не очень помню. но что касается Родины то я вот что скажу для меня Родина это СССР хоть и его нету но все равно я остаюсь патриотом союза вот ради неё мог бы и жизнь отдать и семью.а вот для Армении нет, я не отдам даже 10 копеек. сам я воевал 6 лет в Карабахе и армянских границах а вот в конце меня чуть не придателем считать хотели так что я плюнул на эту Родину и уехал подальше. народ конечно не виноват но просто очень даверчивый и верит каждому козлу кто приходит на власть. например как нынешняя власть :21:
Последний раз редактировалось Берёза 12 май 2009, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: названия городов и стран принято писать с заглавной буквы!
cparapet
забанен

Вернуться в Республика Армения

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз