ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Быть одной или с кем-то?

тут царит любовь...

Быть одной или с кем-то?

Могу выйти замуж не по любви, самое главное чтобы человек был хорошим. По-моему остаться без семьи это самое ужасное. Вот только наверное чувствовать буду себя ужасно, если этот человек будет меня любить и не знать, что я его не люблю. Вот и получается, что с человеком плохо поступаешь :(
PICASSO
Частый посетитель
Частый посетитель
Информация: Показать детали

Быть одной или с кем-то?

Многие выходят замуж не по любви, но в итоге, по истечению лет влюбляются и порой даже, такие браки более крепкие, чем брак заключённый изначально любящими друг друга людьми. Знаю просто случаи из жизни, думаю, многие знают. Как думаете, с вами это возможно? (не знаю, можно ли этот вопрос отнести к этой теме)))
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Быть одной или с кем-то?

если это насильно,это тупо... это невыносимо.
Просто не каждый день встретишь человека с моим характером, любовь условна. Поэтому я смогу ее создать даже в нелюбимым человеком и он станет самыыыыыыыым любимым на свете, самым уважаемым и самым почитаемым. Он ведь мой муж :)))
Это просто-напросто потому что у моей семьи нет поняток кавказских,так что муженька сама себе выберу :))
rufulali
Посетитель
Посетитель

Быть одной или с кем-то?

Ани писал(а): Что для вас страшнее остаться одной или жить с нелюбимым?

Самой главное, чтобы Вас любили в данной ситуации, а Вы с течением времени тоже привыкните к нему, не говорю, что полюбите, хотя и это вполне вероятно :)
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Быть одной или с кем-то?

Ни раз так мне говорили - главное, чтобы он любил. Много примеров знаю, что так и было, но просто уверена, что сама не смогу так. Может смогла бы привыкнуть и полюбить, но мне только мысль о том, чтобы быть с нелюбимым становятся противна, вряд ли смогла бы себя заставить, поэтому собственно и любовь, и привязанность возникнуть не могут
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
Ани (Автор темы)
Активный участник
Активный участник

Быть одной или с кем-то?

Я не смогла бы жить всю жизнь с нелюбимым человеком. "Уж лучше быть одной, чем с кем попало!" - всегда придерживалась этой поговорке. Поэтому наверно лучше быть одной. :6:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Он и Она