ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Армяне, Неужели это правда? (Ходжала)

Армяне!!! Неужели это правда? (Ходжала)

да это на самом деле правда так как я сам участвовал этих боях и жалею только о том что мало их убил.а почему вы не смотрите как азеры убили армян???в баку и в сумгаите???в шуши и в степанакерте???а то что армяне убили азеров так это было вынужденой мерой это война а на войне мёд с маслом не подают друг друга :34:
михаил 75
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

Кого вы убивали Михаил? Мирных жителей под Агдамом?
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

мирные жители там давно уже не жили так как война там шла уже 6 ой год.но если там и мирные погибли то за это не надо так переживать потому что те кто видел зверство азеров что они делали с нашими матерями и детми???тот кто этого видел он поймёт почему и армяне убивали азеров не розбираясь мирный ли он или войн.и ещё скажу что среди азеров небыли мирных жителей все они воевали а те кадры которые азеры выстовили на инете там 95%вранё про детей и женшин...но другое дело если после бомбёржки ктото и погиб к сожелению пуля не выбирает а тем боле бомба которая сбрасовают из самолёта.вообщем это не обяснить так кто там не был не поймёт.я сам потерял родственников и друзей но я зашишал свою родину и если надо будет то хоть и пряма сегодня поеду воевать против азеров да против любого кто посмеет напасть на армению и если надо и жизнь отдам без проблем.так что пусть азеры не плачут на вес мир типа армяне совершили геноцид азеров.чюш собачий.пусть лучще скажут как они носиловали наших 4 летных 5летных детей.пусть они покажут кадры где в сумгаите азеры резали армян и стар и молод всех подряд.......так что мне нечего жалеть этих грязных быдло и башибозуков.... :21:
михаил 75
Почетный гость
Почетный гость

В некотрых местах согласен. Правда есть один непонятный момент. В одной из соседних тем вы написали что нужно вернуть СЕМЬ районов. То есть включая и Кашатаг (Лачин) (по моему так называется)
Получается опять оставить Арцах в окружениитех людей, которых вы только что описали... Как быть? Не жалко пролитой крови ваших друзей и товарищей?
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

у азер-в есть своя искомая земля ? что то новое . Победителю земля это компенсация за пролитую кровь .Ну да ладно пусть будет так, вернуть , а кто вернет армянские земли ?
А если на их требования идти , вернуть землю , пустить беженскую саранчу к себе в дом, которая плодится 2-а раза в год , а после 10-15 лет ждать назависимости Арцаха это нонсенс мировой,очередного Геноцида можно дождаться , я конечно подозревал , что армяне мазахисты, но не до такой же степени.
Это быдло только силу понимает , на каждый выстрел с их стороны, на голову им должен падать армянский снаряд с подписью " На Баку" .
grom
Полуночник
Полуночник

grom писал(а):пустить беженскую саранчу к себе в дом, которая плодится 2-а раза в год ,

Попрошу покорректней, кто бы ни был беженцем, так называть думаю не есть правильно...
Carpe diem...
ЮджиннА
Ночь
Ночь

да ребята вы вчёмто правы но поймите у армении данный момент кроме россии никого нет в кругу друзей я имею в виду соседских.да и то россия к сожелению не сосед но хоть и не долеко да и мы все понимаем что у россии свой интересы в армение.дело в том что если армения и дальше будет так жить тоесть не имея друзей то там всегда будет голод и холод это даказона те 20 летным блокады со стороны турков и азеров да и продажных грузин так если вы проехали через грузию то поймёте почему да и грузия не однократно менял свою веру и принял ислам вы это знайте.так вот если армения не даёт эти земли тоесть 7районов то карабаху никто в мире не признаёт независымим и будет всегда блокада.я думаю можно подписать мирный договор с азерами отдать те районы провести новую референдум в карабахе и пусть даже участвуют те азеры которые проживали до1988года в карабахе так вот после референдума карабах проголосует за соединение с армении и таким оброзом закончится кровопролитья с обойх сторон.а также с турции откроют границу и будут попытатся решать вопрос про геноцид .я понимаю что за эти земли мы прлили кров да я сам пролил там кров но мир этого не признаёт никагда. :( :( :(
михаил 75
Почетный гость
Почетный гость

Я съем свои носки первым (с) если азеры после всего этого не видвинут новые условия и требования.
Мегринский корридор они уже сегодня требуют. Не думаю, что это предел
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

а иначе ребята вайна не избежано и это говарит о том что и армения и азеры потеряют много своих сыновей и опять наше материй будут оплаковать своих сыновей а это я не хочу.шяс азеры не те которые были 15лет назад они засчёт нефти покупали и покупают технику и оружие у них армя такойже как и у армении поэтому что будет в случае войни это никто не может знать....я думаю что надо решать мирно без войни и начинать дружить с соседами иначе мы будем также бедным и голодным.или я не прав???что творится в армение???да ужас чего потому как власти занимаются ерундой всё что было разворовали а народ получает 5000 драмов за которые можно купить 3 килограмма мяссо.что тут ещё говорить???досих пор в зоне землетисения не достроили нифига нормального но сколько денег за это приходил из за границы???трилионый долларов но где они эти денги????вон смотрите в ереване кокие коттеджы строили всякие шишки???за счёт кого???откуда???я скажу за наш счёт за мой и за вашу.в армение если у тебя есть родственник на власти то будешь жить нет так значит голодуй.я это прекрасно знаю.вот говорим про вайну вы хоть в курсе сколько денег даёт ветеранам карабахской воини государство????я скажу нихрена не даёт даже семьям которые потеряли главу семьи и тех не даёт ничего что тут сказать ещё???зато вы можете смотреть как живут друзя и родственники всяких чиновников и те которые купили войенный билет за штука долларов и прятолись от войны.вот такие дела братья мои очень обидно что армяне забыли кто такой простой народ и кто стоял за этот народ грудю и рисковал ради родиной ради армению... :40: :40: :40: :40: :40: :40: :40:
михаил 75
Почетный гость
Почетный гость

михаил 75 писал(а):так вот если армения не даёт эти земли тоесть 7районов то карабаху никто в мире не признаёт независымим и будет всегда блокада.я думаю можно подписать мирный договор с азерами отдать те районы провести новую референдум в карабахе и пусть даже участвуют те азеры которые проживали до1988года в карабахе так вот после референдума карабах проголосует за соединение с армении и таким оброзом закончится кровопролитья с обойх сторон.а также с турции откроют границу и будут попытатся решать вопрос про геноцид .я понимаю что за эти земли мы прлили кров да я сам пролил там кров но мир этого не признаёт никагда.

Во первых, не кто нам не вернул наши исконно Армянские земли , до сех пор пока что мир признаёт територ-целостность турций, азербаджана включая Нахичеван,грузи. Во вторых воюют не для тогочто бы снова вернуть земли. Кто сейчас думает вернуть Армянские земли! мир что-ли?
henrikich
Гость
Гость

Вернуться в Республика Армения