ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Армения официально согласилась на урегулирования проблемы Ка

На состоявшемся заседании СМИД 56 стран ОБСЕ Армения впервые официально дала согласие на то, чтобы Карабахский конфликт был урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана...

http://www.regnum.ru/news/1232073.html
Gisher.Ru [Bot] (Автор темы)
Бот
Бот
Информация: Показать детали

Gisher.Ru [Bot] писал(а):На состоявшемся заседании СМИД 56 стран ОБСЕ Армения впервые официально дала согласие на то, чтобы Карабахский конфликт был урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана...

Ложь , Армения никогда не признает Арцах за азиками.Никто не даст приказа о выводе войск из семи районов и об разоружении. :money: :21:
hangist
Частый посетитель
Частый посетитель

hangist писал(а):Ложь , Армения никогда не признает Арцах за азиками.Никто не даст приказа о выводе войск из семи районов и об разоружении.

Но признала.
Это верный выход из тупика. Я считаю, придется так поступить, вернуть территории, а потом референдум. Конечно придется азиков вернуть в Арцах, и провести референдум.
Karenmanukyan
забанен

Karenmanukyan писал(а):Но признала. Это верный выход из тупика. Я считаю, придется так поступить, вернуть территории, а потом референдум. Конечно придется азиков вернуть в Арцах, и провести референдум.

Ложь.Президент на это никогда не пойдёт.Это не выход из тупика,а прямой путь к самоуничтожению слабой нации.Такой путь обрадует азиков,османов и их поклоников.А если сотни тысяч азиков вернуть на освобождённые земли предков,это значит конец Арцаху и Армении.Это не мир принесёт,а укрепит азиков и позициями и духовно,для дальнейшего вытеснения армян из земель своих предков.Так они поступили с армянами Нахчевана.Тот армянин,кто хочет этого,он хуже азика и турка.
ахперик
Частый гость
Частый гость

eto xernya vse nadobno pochitat konkretno o chem rech, a esli tak na samom dele to sergu sargisyanu xana posle tavo kak on popitaetca otdat prikaz o vivode voisk to Armiya gde eshcho est narmalnie lyudi poidet protiv nevo
vanatur
Гость
Гость

vanatur писал(а):a esli tak na samom dele to sergu sargisyanu xana

ты предпочитаешь чтобы народу была хана в Армении, сидя в теплом месте, за компютером? А ты знаешь какой процент в самой Армении незнает даже что такое электричество, я не говорю об интернете даже. Отстает народ наш Армянский во всем, оглянись вокруг. неужели непонятно.
vanatur писал(а):sergu sargisyanu xana
Имей уважение к своему президенту. пиши прописными его имя, зовут его Серж Азатович Саргсян, который надеюсь не допустит ошибки Левон тер Петросяна и доведет до конца и выведет армян из тупика.
Karenmanukyan
забанен

Karenmanukyan писал(а):ты предпочитаешь чтобы народу была хана в Армении, сидя в теплом месте, за компютером? А ты знаешь какой процент в самой Армении незнает даже что такое электричество, я не говорю об интернете даже. Отстает народ наш Армянский во всем, оглянись вокруг. неужели непонятно.

Ты за хорошую жизнь и всю Армению кочевникам отдашь.Терпение-это удел мужественных.И где это в Армении электричество деффецит,да назови этот процент.Незабудь район назвать.
ахперик
Частый гость
Частый гость

Ребят постарайтесь уважать мнение друг друга, я понимаю что это спорный вопрос, но нужно уважать и считаться с мнением остальных...

В тему хочу сказать, что будет правильным, что нет, пока не ясно, и какое решение должна принять Армения, что бы достигнуть своих целей, мне кажется что покажет время.. :103: но одно могу сказать точно, Армении нужны изменения в политике , что бы идти вперед нельзя оставаться на месте, для этого нужно что-то делать, и главное подойти к этому с умом, взвесив все ЗА и все ПРОТИВ! :103:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Марджан
Активный участник
Активный участник

например, половина домов в селе Канакераван, Беркабер не имеет электричества.

еще прочти это
Karenmanukyan
забанен

Karenmanukyan писал(а):например, половина домов в селе Канакераван, Беркабер не имеет электричества.

Такие проблемы у многих есть.У азиков жизнь,тоже не рай,но они духом не падают.
ахперик
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Республика Армения