ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Армения, армяне...

А еще скажи каким оружием и чьей техникой вы воевали против Азербайджана....

Это глупый вопрос.... А каким оружием и чьей техникой воевали азеры? А? У всех было СОВЕТСКОЕ... Но, другое дело, что большинство нашей техники и оружия закупали АРМЯНЕ ДИАСПОРЫ и трофейные часть...
Нация, которая боролась за человечество, погибнуть не может!
Monte
Посетитель
Посетитель
Информация: Показать детали

Сообщение:#22  Сообщение Karine Manvelovna » 22 сен 2006, 12:43

Monte писал(а):
hamov_hay_ax4ik писал(а):Вов-джан но все равно Россия всегда было с нами, всегда стояла за спеной ,на страницах истории всегда на помошь русские приходили не нужно забывать об этом ...

Каринэ-джан, они не на помощь приходили, а приходили отстаивать свои интересы!!! Иши, русэ hайи аревов чи ертвум, все мы для них "чурки" и "звери"! А где были русские во время арцахской войны? Почему-то об этом воч мек чи узум хоса...
геноциди масин вор грел ем , верчи барер@ ми ат карта у аса инч ес мтатьум ;-)

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Karine Manvelovna
Участник
Участник

Конечно, лава асац, байц таких высказываний полно... Главное, что действиями мер эт линен, окнен... Мы одни, Каринэ-джан. :) Мези воч мек петк чи...
Monte
Посетитель
Посетитель

Сообщение:#24  Сообщение Karine Manvelovna » 22 сен 2006, 12:49

hае миштел менака ехел...туркер@ геноцид чеин кара анеин ееслибы не напали ночью как трусы , не случайно их символ луна и звезды, во-всх злодеяниях единственными очевидцами были луна и звезды...МЕР ДУХ@ УРИША

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Джанит мернем!
Monte
Посетитель
Посетитель

Сообщение:#26  Сообщение Karine Manvelovna » 22 сен 2006, 12:54

меня не случайно прозвали патриоткой историяи дасатуи ет еи крве вор hаерен патмутюн чгитер :roll:

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Сообщение:#27  Сообщение Karine Manvelovna » 22 сен 2006, 17:37

Особая писал(а):ЭТО глупый праздник!!!!!!!НеЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОГО???АРМЕНИЯ БЫЛА КОЛОНИЕЙ??Я никогда не слышала такого!!!!Получается что?Мы радуемся тому что мы отъединились от могучева государства, которое нам развиватся помогало, стали отрезаными от мира и радуемся??? :roll: у нас кстати после вашей независимости железной дороги нет, и если РФ скажет Армениии досвидания будь совсем независима и уберёт свои войска с территории Армянской республики, её сотрут с лица земли!!!!И вообще реьят не обижайтесь НО это дурацкий праздник не только для АРМЯН любое государство бывшего ССР отмечая свою независимость вызывает во мне жалость!!!!Европе всю жизнь стремилась к объединению, к могуществу, а мы собственными руками рушим все политические возможности и РАДУЕМСЯ вот уже 15 лет!!! Я понимаю прибалты, они да получили независимость....но остальныеее 15 государст? :? ДУР ДОМ!!!
ДЖАНА Етим и надо гордиться ,значит АРМЕНИЯ не хотела зависеть даже от такого МАГУЧЕГО гос-во, зря ты так думаешь ,ОТРЕЗАНЫМИ ОТ МИРА? ОБОСНУЙ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО....

и будет жить

Karine Manvelovna
Участник
Участник

Я пожалуй повторюсь;)
Меня просто заставляет ухахатываться то, что о ВЕЛИКОМ патриотизме все люди говорят на расстоянии;) живя в других странах:) Если там все так круто, что же вы еще не там?:)
McDie
Частый гость
Частый гость

Как раз таки там не круто, но я пошел туда воевать, правильно? И даже жил несколько месяцев, как бы тебе это не нравилось... Понимаешь, быть патриотом - это не значит, что ты обязательно должен жить на Родине, знаешь, сколько людей есть ненужных, которые живут на Родине?! Ой, как много, даже тяжело это представить... Главное, что ты делаешь для РОДИНЫ, в данном случае твое местонахождение не очень важно... Кстати, тут некоторые знают, что через лет 5 я перееду на Родину, это я уже решил давно. А насчет железных дорог ты меня вообще рассмешил, я давно так не смеялся. Лучше бы ты промолчал...

И вообще... Если вы, русские и любящие русских, нас так уважаете, то почему завели такую тему?! Речь шла о нашей независимости, вы вместо того, чтобы нас поздравить, начали нести всякую чепуху... Некрасиво! Даже "союзников" не хотите поздравить...
Monte
Посетитель
Посетитель

Хм...я не смеюсь далеко, у меня тесть - бывший зам. министра экономики Армении, а потому он прекрасно знает состояние вещей в стране, а самоме главное что он никуда не сбегал и прожил в этой стране все проблемы вместе с семьей, когда света не было, воду привозили в бочках, а зимой был вырублен почти все деревья в окресности, когда собаки от голода начали бростаться на людей....
Да отчасти прав в том что ты делаешь что-то для своей страны и т.д. и это безусловно стоит оценить. А те кто жил в Армении типа не воевали?:) Тоже воевали, вот только перенесли они со своей страной не только годы войны но и мирное тяжелое время, а потому вчера они не радовались а говорили что это "глупый" праздник. Заметь, что они не испугались неприятностей и проблем и даже пережили перестойку...они больше патриоты чем вы и их семья тоже внесла свой вклад в войну и в потери на ней и их мнение стоит на весах гораздо больше вашего.
McDie
Частый гость
Частый гость

Вернуться в История, религия, культура, традиции...