СТАНЬ VIP

AnnSionne

персональное интервью

AnnSionne

Сообщение Армине » 31 мар 2017, 14:10

Привет! :76: Оказывается у тебя нет твоей темы? :29: Неправильно , исправлю ошибку :36:
Расскажи о себе , слушаем, то есть читаем внимательно :lol:
Армине (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

AnnSionne

Сообщение Sergio » 31 мар 2017, 14:36

:76: ждем
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

AnnSionne

Сообщение AnnSionne » 31 мар 2017, 16:22

Ух ты, моя собственная тема, класс)) :58:
Ну я даже не знаю, с чего начать, никогда не писала автобиографию). Зовут Анна, родилась и жила в Армении целых 25 лет, потом переехала в Украину и по сей день живу здесь. Училась на врача, но работаю совсем в другой сфере, после ординатуры поняла, что у меня другое призвание, не могу смотреть как страдают люди, это тяжело. Сейчас работаю Project Manager - ом в одной достаточно интересной компании по локализации иностранных онлайн игр в России. Работа занимает основное время, но очень люблю на выходных погулять, сходить в театр, кино, читаю книжки время от времени, раньше читала много, сейчас только когда еду в транспорте)). Любимый жанр ЛитРПГ, достаточно свежий жанр, поэтому затягивает. Очень люблю цветы, особенно комнатные растения. Также очень люблю музыку, училась 7 лет и таки окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В общем, живу как все, ничего особенного). Если что - то конкретно интересно, спрашивайте, постараюсь отвечать).
AnnSionne
Частый посетитель
Частый посетитель

AnnSionne

Сообщение Sergio » 31 мар 2017, 16:44

AnnSionne писал(а):Любимый жанр ЛитРПГ

Это что такое?

AnnSionne писал(а):Училась на врача

а специальность какая?
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

AnnSionne

Сообщение AnnSionne » 31 мар 2017, 17:31

Sergio специальность - кардиология, а ЛитРПГ это новый литературный жанр,где герои книг являются персонажи онлайн игр.
AnnSionne
Частый посетитель
Частый посетитель

AnnSionne

Сообщение Sergio » 31 мар 2017, 19:28

Хорошая специальность. Нужная. Как же ты попала туда? Обычно мед. Специальности просто так не выбирают. А уж если выбрали до идут до конца. Слишком много сил и времени уходит на обучение чтобы потом просто так бросить
Приведешь пару примеров книг в жанре этом?
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

AnnSionne

Сообщение Vard » 31 мар 2017, 19:45

AnnSionne писал(а): Училась на врача, но работаю совсем в другой сфере, после ординатуры поняла, что у меня другое призвание, не могу смотреть как страдают люди, это тяжело.

Как это всё знакомо!!)
AnnSionne писал(а):жила в Армении целых 25 лет, потом переехала в Украину и по сей день живу здесь.

Анн, думаю все тут заметили, что оч. хорошо владеешь русским языком! Как тебе это удалось, за столь короткий срок?)
Vard
Супермодератор
Супермодератор

AnnSionne

Сообщение AnnSionne » 01 апр 2017, 17:29

Ребят, дома нет инета, пишу с мобилки, как вернут, отвечу) а то с мобилки жестоко столько писать))
AnnSionne
Частый посетитель
Частый посетитель

Сообщение AnnSionne » 02 апр 2017, 16:03

Sergio писал(а):Хорошая специальность. Нужная. Как же ты попала туда? Обычно мед. Специальности просто так не выбирают. А уж если выбрали до идут до конца. Слишком много сил и времени уходит на обучение чтобы потом просто так бросить
Приведешь пару примеров книг в жанре этом?

Специальность, как не странно, я выбрала сама, всю жизнь мечтала быть врачем, окончила 6 лет универститета, причем поступала сама на бесплатный, пошла в ординатуру, 2 года обучилась в ординатуре потом пришлось уехать в Украину, приехала, пришлось заново проходить ординатуру, потому что оказалось, что тут начхать на то, что ты где то ее уже проходил, поступила еще на 2 года, начала учиться, но в жизни случились такие события, когда переоцениваешь свою жизнь и я поняла, что я не смогу лечить людей со всей отдачей. Что именно повлияло на мое решение, я даже родителям не рассказала, но если интересно, как нибудь расскажу. Наверно, это была какая то слабость, возможно, если бы я ее переборола, все же продолжила бы, но сейчас я неочень жалею об этом, на самом деле. Я нашла себя в другой сфере и пока мне это нравится.
AnnSionne
Частый посетитель
Частый посетитель

AnnSionne

Сообщение AnnSionne » 02 апр 2017, 16:09

Анн, думаю все тут заметили, что оч. хорошо владеешь русским языком! Как тебе это удалось, за столь короткий срок?)

Русский я учила с 3 класса, все знают, что в Армении русский язык преподается в школе, я почти всегда была отличницей и очень любила языки, а русский мне давался проще всего, в 7 классе у меня была самая лучшая учительница и в дальнейшем прекрасный друг по жизни, которая окончательно влюбила меня в русский язык, я очень много читала русских авторов, учила стихи, особенно Лермонтова обожаю. Хотя английский мне тоже давался вполне неплохо, иногда тоже практикую в работе, сейчас изучаю украинский, в дальнейшем очень хочу изучить еще и китайский, если память меня не подведет). Но русский я усовершенствовала в чатах, если честно, когда начала работать в текущей должности, мне очень часто приходилось и щас приходится писать официальные новости, и письма, переписываться со своими сотрудниками, а также отвечать на вопросы игроков, иногда в день пишу по 40-50 ответов игрокам, это заставляет оставаться в форме и стараться лаконично и правильно излагать свои мысли.
AnnSionne
Частый посетитель
Частый посетитель

Вернуться в Наши форумчане