ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

Аффирмации

Наука о душе

Работают ли аффирмации?

Да
1
50%
Нет
0
Голосов нет
Не верю
1
50%
Не знаю ,что это
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Аффирмации

Исцеление жизни любовью. Аффирмации Луизы Хей.
Наши мысли созидательны, поэтому жизненно важно в процессе изменений следить за своими мыслями мы мышлением и держать его в позитивном русле. Аффирмации похожи на маленькие напоминания внутри себя. Аффирмации всегда положительны, они используют силу позитивного мышления, чтобы помочь нам в достижении целей.
Следующие аффирмации взяты из книги Луизы Хей «Вы можете исцелить свою жизнь». Луиза пишет таким образом, чтобы её аффирмации охватывали все аспекты вашей жизни. Наилучшим временем для чтения аффирмаций считается время перед сном и после пробуждения. Вы можете использовать уже готовые аффирмации, но лучше будет, если вы напишите их сами. Наш сайт может помочь вам в создании своих собственных аффирмаций.
Лечение любовью.
• Океан в центре моего существа есть бесконечный источник любви.

• Теперь я позволяют этой любви течь на поверхность.

• Она наполняет моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо, и распространяется от меня во всех направлениях, возвращаясь приумноженной.

• Чем больше любви я отдаю, тем больше у меня есть, чтобы отдавать, и этот поток бесконечен.

• Любовь заставляет меня чувствовать себя хорошо, это выражение моей внутренней радости.

• Да, я люблю себя, поэтому я с любовью забочусь о своём теле.

• Я с любовью кормлю его питательной пищей и напитками.

• Я с любовью холю и одеваю его, и моё тело с любовью отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

• Я люблю себя, поэтому я поддерживаю для себя удобство в доме, который удовлетворяет все мои потребности и доставляет мне удовольствие.

• Я наполняю комнаты вибрацией любви, и поэтому те, кто заходит в них, включая меня, чувствуют эту любовь и питаются ею.

• Я люблю себя, поэтому я работаю на работе, которую я действительно люблю, которая помогает реализовывать все мои таланты и способности. Я работаю с людьми и для людей, которых я люблю, и которые любят меня, и получаю хорошие доходы.

• Я люблю себя, поэтому я с любовью отношусь ко всем людям, ибо знаю, что то, что я даю, возвращается ко мне приумноженным.

• Я привлекаю любящих людей в свой мир, ибо они представляют собой зеркальное отражение того, чем я являюсь.

• Я люблю себя, поэтому я прощаю и полностью избавляюсь от прошлого, от всего прошлого опыта, и я свободен.

• Я люблю себя, поэтому я люблю всё в настоящий момент, я наслаждаюсь каждым моментом, со знанием, что моё будущее будет ярким, радостным и безопасным, так как я являюсь любимым ребёнком Вселенной, и Вселенная с любовью заботится обо мне сейчас и всегда.

• И это действительно так.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Подробнее в профиле пользователя

Просмотр в полноэкранном режиме  
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

Аффирмации

Утверждения для здоровья.
Как с помощью утверждений для здоровья можно улучшить общее благосостояние.
Использование утверждений для здоровья представляет собой простой способ для трансформации ваших энергетических уровней, а также для общего благосостояния.
Множество проделанных исследований доказывают связь между телом и разумом, и связь эта невероятно сильна. Одним из ключевых аспектов становится вера в то, что ваше тело может стать здоровым.
Трансформация тела как изнутри, так и снаружи, может быть выполнена с помощью позитивных утверждений здоровья. Как? Многолетние наблюдения физиков доказывают, что мысли и эмоции оказывают непосредственное влияние на материю. Поскольку вся материя (в том числе и ваши тела) состоит из молекул, которые состоят из атомов, а те, в конечном счете, состоят из энергии, существует возможность изменить эту энергию с помощью убеждений, мыслей, отношения, чувств и поведения.
Много людей, страдающих хроническими заболеваниями, используя силу позитивного мышления, влияют на резкие изменения своего здоровья.
Используя позитивные утверждения здоровья, вы можете изменить своё мысли для поддержания здорового образа жизни, а также приблизиться к порой замечательному исцелению изнутри. Поскольку утверждения поддерживают позитивный настрой вашего мышления, они изменяют интенсивность энергии вашего тела и энергии, окружающей вас.
Для начала вам следует сосредоточиться на том, какое здоровье вы хотите иметь, а не на проблемах или симптомах, которые существуют в настоящее время. Используйте утверждения, выраженные в настоящем времени, например: «Я сильный и здоровый», а не: «Я хочу быть сильным и здоровым».
Естественно, совсем не просто сосредоточиться на здоровье, если вы не чувствуете себя хорошо, но использование утверждений требует иного подхода, чем обычное сопротивление и борьбу с болезнью. Вместо того чтобы победить болезнь, нужно переключить свою энергию на мысли о выздоровлении.
Найдите время для создания собственных утверждений для здоровья. Постарайтесь сосредоточиться на исцелении, а не на вашем нынешнем состоянии. Используя такие утверждения, как: «Спасибо за моё исцеление» вы принимаете и утверждаете процесс исцеления, который, как вы знаете, происходит прямо сейчас. Это происходит когда основные аспекты: убеждения и вера, вступают в игру.
Использование позитивных утверждений для улучшения вашего здоровья является довольно простым процессом, но нужно помнить, что исцеление не произойдёт в одночасье, а потому, постарайтесь не разочароваться. Со временем, повторение вами утверждений, поможет изменить уровень вашей энергии.
Не забудьте включить благодарность в свою жизнь за любое улучшение вашего здоровья. Это поможет
Аффирмации для улучшения зрения.
Далее будет приведён список аффирмаций для улучшения зрения. Использование данных аффирмаций не гарантирует стопроцентный результат, но может стать хорошим подспорьем наряду с другими средствами исправления зрения.
Аффирмации можно использовать не только для общего улучшения здоровья, но и для конкретных ситуаций, таких как проблемы со зрением. Разумеется, аффирмации для улучшения зрения не смогут сотворить невероятного чуда, но могут быть хорошим средством помощи в деле улучшения зрения наряду с другими мероприятиями, такими как специальные упражнения и принятие эффективных лекарственных средств.
Главное, вы должны верить в то, что вы говорите. Вы должны верить, что аффирмации для улучшения зрения способны вам помочь, а также то, что аффирмации в действительности могут оказывать благотворное воздействие на ваш организм. Убедиться в целебной силе аффирмаций вы сможете благодаря исчерпывающему списку статей предоставленных для вашего чтения на нашем сайте.
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Аффирмации

Итак, аффирмации для улучшения зрения:
• 1. Я знаю, что могу видеть ясно без очков.

• 2. Я вижу более чётко, когда я расслаблен и сосредоточен.

• 3. Я вижу ясно, когда нахожусь здесь и сейчас.

• 4. Я замечаю, что с каждым днём вижу всё более чётко.

• 5. Я вижу лучше, чем раньше.

• 6. В настоящий момент, моей целью является улучшение зрения.

• 7. Мой выбор – хорошее зрение.

• 8. Я вижу всё более чётко.

• 9. Я знаю, что такое чёткое видение, и я испытываю его всё больше и больше с каждым днём.

• 10. Я помню ясность, и я возвращаюсь к ясности.

• 11. Ясность – моё естественное состояние.

• 12. Ясное зрение принадлежит мне по праву.

• 13. Я имею право видеть ясно и чётко.

• 14. Я вправе видеть этот прекрасный мир ясно и чётко.

• 15. Ясное зрение это свобода и это реально.

• 16. Моё зрение улучшается.

• 17. Я знаю, что могу видеть ясно.

• 18. Я вижу всё более ясно.

• 19. Мой разум извлекает и приносит к моему осознанию любую информацию, необходимую мне для испытания ясного зрения.

• 20. Мой организм находит способы улучшения моего зрения.

• 21. Моё подсознание знает, как улучшить моё зрение.

• 22. Моё подсознание направляет ресурсы моего организма на улучшение моего зрения.

• 23. Вселенная приносит мне решения, которые могут улучшить моё зрение.

• 24. Я знаю, что с каждым днём моё зрение улучшается.

• 25. Я вижу всё более и более чётко.

• 26. Принятие и любовь приводит к ясности моего зрения.

• 27. Я позволяю себе видеть ясно и чётко.

• 28. Мне удобно видеть ясно.

• 29. Мне легко и просто видеть ясно.

• 30. Мне нравится видеть чётко и ясно.

• 31. Я верю, что моё зрение улучшается.

• 32. Я верю, что всё возможно, и я верю, что моё зрение становится лучше с каждым днём.

• 33. С каждым днём я вижу всё лучше и лучше.

• 34. Моё зрение улучшается самым чудесным образом

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Аффирмации

Исцеляющие аффирмации.
Как известно ныне, большинство болезней имеют происхождение в разуме. Недомогания разума приводят к возникновению недомогания тела. Точно так же, как мы можем формировать наше будущее, следуя соответствующим мыслям, мы можем оздоровить своё тело.
Здоровое тело это результат любви к самому себе, любви к жизни и ко всем тем, с кем мы взаимодействуем. Звучит слишком просто, не так ли? В негативном мире, в котором мы живём, любовь к другим становится далёкой мечтой, даже любить себя становится слишком сложно. Как много из вас когда-нибудь говорили себе: «Да, я люблю тебя Джон»?
Есть люди, которые ненавидят себя из-за негативного программирования их разума ещё с детских лет. Некоторые люди ненавидят себя так сильно, что подсознательно пытаются наказать себя перееданием и набором большого веса, становясь ещё более отвратительными для самих себя. Аффирмации для здоровья могут оказать реальную помощь в таких случаях.
Мало кто может сохранить своё здоровье, если постоянно говорит и думает о болезнях. Таким образом, даже когда вы больны, вам необходимо иметь позитивные, сосредоточенные на здоровье мысли. Некоторые люди постоянно беспокоятся о конкретной болезни, и волнуются так сильно, что в конечном итоге заболевают ею. Кроме того, если содержание ваших мыслей чаще всего касается здоровья, становится возможным иметь здоровое тело и вести здоровый образ жизни. Вот тут то, исцеляющие аффирмации помогут вам.
Использование аффирмаций является мощным средством для поддержания здоровья и исцеления. Визуализируйте здоровое тело и повторяйте соответствующие аффирмации. Объединяйте две или несколько аффирмаций. Повторяйте их, по крайней мере, сто раз в день, желательно перед зеркалом. Дайте себе 5-6 месяцев на это мероприятие, и вы увидите разницу.
Исцеляющие аффирмации:
• 1. Каждый день в любом отношении я становлюсь всё здоровее и здоровее.

• 2. Я хорошо ем и остаюсь здоровым.

• 3. Каждый день моё зрение становится лучше, чем в предыдущий день.

• 4. Я хорошо сплю каждую ночь, и просыпаюсь бодрым и весёлым каждое утро.

• 5. Я люблю тренировки, и тренируюсь ежедневно.

• 6. Я благодарен за своё здоровое тело и благословляю каждую часть своего тела.

• 7. Отличное здоровье должно быть моим по Божественному праву и пользуюсь этим правом сейчас.

• 8. Каждая клеточка моего тела здорова и излучает здоровье.

• 9. Моя иммунная система очень сильна и может справиться с любым видом бактерий, микробов и вирусов.

• 10. Каждый орган моего тела здоров и функционирует на оптимальном уровне.

• 11. Я свободен во всех отношениях и моё тело полно энергии.

• 12. В течение всего дня я полон энергии.

• 13. Я глубоко дышу, и каждый вздох наполняет меня энергией.

• 14. Я люблю всего себя и излучаю энергию.

• 15. Обменные процессы моего организма работают оптимально и дают мне энергию, которая мне нужна.

Исцеляющие аффирмации действительно могут помочь, если помимо их повторения вы будете вести более здоровый образ жизни.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Аффирмации

Аффирмации для контроля веса.
Аффирмации для контроля веса могут помочь в случаях, связанных с низким весом и ожирением, которое свирепствует во многих частях света.
Большинству людей в течение жизни очень трудно потерять или поддерживать здоровый вес тела. И, кажется, чем сильней мы стараемся потерять вес, тем тяжелее это становится сделать.
Любые попытки потерять вес являются многогранным процессом, и аффирмации для контроля веса, определённо, должны использоваться вами для достижения успеха в этом нелёгком деле. Кушать меньше и упражняться больше – это только часть решения. Переподготовка ваших мыслей и эмоций для создания новых отношений между вами, пищей и упражнениями является важной частью обеспечения здорового веса.
Пища всегда была источником комфорта, награды, радости, средства избавления от стресса и кучи других сильных чувств. Поэтому вместо того, чтобы просто есть, чтобы накормить своё тело, мы часто едим, чтобы накормить наши эмоции. Когда мы чувствуем себя плохо, мы едим либо слишком много, либо неправильную пищу.
Последовательное использование аффирмаций для контроля веса может поддержать ваш разум в создании новых убеждений и новых эмоциональных привязанностей к пище. Очень важно для этого развить привычку повторения аффирмаций по несколько раз в день. Аффирмации следует повторять в позитивном контексте, убедительно и с чувством.
Используйте следующие примеры утверждений в качестве отправной точки для создания своих персональных аффирмаций:
• Я чувствую себя стройнее сегодня.

• Моё тело становится сильнее, здоровее и стройнее с каждым днём.

• Потеря веса это просто.

• Я вижу и чувствую себя стройнее сегодня.

• Я теряю вес медленно, но верно.

• Мне нравится быть стройным и здоровым.

• Я на пути к большому здоровью и прекрасно выглядящему телу.

• Я горжусь тем, что ем здоровую пищу.

• Мне нравится то, как я чувствую себя после упражнений.

• Мне нравится чувствовать себя стройным и здоровым.

• Я готов снова быть стройным.

• Это так здорово иметь стройное тело.

• Я создаю энергию изобилия, когда работаю над собой.

• Моё здоровье очень важно для меня.

• Забота о себе даёт мне большую уверенность.

• Я готов делать то, что сделает меня стройным и здоровым.

• Я заслуживаю того, чтобы иметь здоровое тело и разум.

• Я успешен в контроле своего веса.

• Я наслаждаюсь жизнью, когда я в хорошей форме.

• Вода освежает и утоляет мою тягу к пище.

• Каждый день я замечаю положительные изменения в своём теле.

• Я люблю быть источником вдохновения для других людей.

Если некоторые из вышеперечисленных аффирмаций для контроля веса вам не подходят, попробуйте использовать простые модификаторы, такие как:
• Я становлюсь здоровым телом и разумом.

• Я учусь наслаждаться тренировками каждый день.

• Для питания я выбираю только такие продукты, которые помогают мне стать здоровее.

Верьте в то, что вы говорите, это позволит создать наиболее позитивное эмоциональное состояние, а так же является ключом к работе аффирмаций.
Вы приятно удивитесь тому, насколько эффективно может быть использование аффирмаций для контроля веса, если конечно вы последовательно и позитивно применяете их на повседневной основе.
Использование аффирмаций для регулирования веса.
В большинстве случаев, контроль или потеря веса является прямой причиной нашего стиля жизни. Иными словами, пища, которую мы едим, частота употребления, способ питания, физические усилия, психическое отношение это то, что определяет наш вес или проблемы с нашим весом.
Вот почему большинство диет работает только до тех пор, пока вы следуете этой диете. На момент её остановки, весь вес, который был потерян с большими усилиями, начинает возвращаться. Это означает то, что если вы не поменяете свой образ жизни, у вас не закончатся проблемы с весом.
Вот где могут помочь аффирмации для контроля веса. Если вам необходимо изменить ситуацию со своим весом в лучшую сторону, выберите наиболее подходящие аффирмации, а замет повторяйте их снова и снова, по крайней мере, сто раз в день, желательно перед зеркалом, в течение шести месяцев. Это поможет вам посмотреть на жизнь другими глазами и как следствие решить проблему с вашим весом.

Аффирмации для контроля веса:
• 1. У меня идеальный вес, и я легко поддерживаю мой идеальный вес.

• 2. Я люблю физические нагрузки, и я медленно, но верно приближаюсь к своему идеальному весу.

• 3. Мой обмен веществ оптимален, и он помогает мне в поддержании (или достижении) моего идеального веса.

• 4. Я люблю здоровое питание, и это помогает мне сохранить (или достичь) моего идеального веса.

• 5. Я люблю ежедневные тренировки, они помогают мне сохранять (или достичь) моего идеального веса.

• 6. Я физически активный человек, и это помогает мне сохранить (достичь) моего идеального веса.

• 7. Каждый день, во всех отношениях, я становлюсь подвижнее и стройнее.

• 8. Я хорошо разжёвываю пищу, и это помогает мне сохранить (достичь) моего идеального веса.

• 9. Я глубоко дышу всё время, таким образом, мой обмен веществ оптимален.

• 10. Я люблю себя безоговорочно.

• 11. Жизнь прекрасна и я люблю жизнь, оставаясь стройным и поддерживая свой идеальный вес.

• 12. Каждое физическое движение, которое я делаю, сжигает лишний жир в моём теле, и это помогает мне сохранять мою идеальную массу тела.

• 13. Каждая клеточка моего тела здорова.

• 14. Я легко контролирую своё вес с помощью сочетания здорового питания и тренировок.

1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
1 штука.
Meriko (Автор темы)
Ночь
Ночь

Вернуться в Психология

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз