Аборт...за и против....

лечимся вместе)

Аборт...

За
5
7%
против...
33
49%
не могу дать однозначного ответа...
29
43%

Всего голосов : 67

Сообщение Sergio » 13 фев 2007, 02:08

сначало меня злили твои такие вот посты.. теперь забавят. На сроке пару недель, даже если ты сам целиком войдешь внутрь женщины, что не сможешь определить беременна ли она или нет!
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sona » 13 фев 2007, 02:13

тесты и анализы определяют, есть ли беременность ..даже 2 недели
Impossible is nothing..

Nobody is Perfect. I am Nobody))
Sona
Полуночник
Полуночник

Сообщение Dmfkeeper » 13 фев 2007, 02:15

Sergio писал(а):сначало меня злили твои такие вот посты.. теперь забавят.

Ну я рад, что развеселил тебя! :ag:

Sergio писал(а):На сроке пару недель, даже если ты сам целиком войдешь внутрь женщины, что не сможешь определить беременна ли она или нет!

Ты сам то понял что сказал???
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sergio » 13 фев 2007, 02:24

тесты и анализы делают на основании чего то. А почувствовать беременность на столь ранней стадии не может даже женщина.

И вы уж простите за подробности, но сами вынудили :) Какой самый верный признак беременности? Задержки. 2 недели это не срок и даже у обсалютно здоровой женщины они случаются. И второе. Оплодотверная яйцеклетка продвигается к матке как минимум две недели. еще сколько-то дней (к сожалению не помню, но точно больше недели) она закрепляется на стенке матки. со всеми погрешностями и тем что имеем на практике получаем то, что беременность в лучшем случае определяется или при случайном медосмотре или не раньше чем через 2 месяца! А не нарушая физиологию женщины и не подвергая ее здоровье опастности аборт можно проводить за первые 10 недель. И в этот срок попадают единцы!!!! Как правило уже сформировавщиеся женщины, опытные, которые не раз рожали и могут по мелчайщим изменениям внутри себя определить беременны ли они или нет!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Dmfkeeper писал(а):Sergio писал(а):
На сроке пару недель, даже если ты сам целиком войдешь внутрь женщины, что не сможешь определить беременна ли она или нет!

Ты сам то понял что сказал???

На сроке пару недель, даже если ты сам целиком войдешь внутрь женщины, то не сможешь определить беременна ли она или нет!

подумаешь.. одну букву лишнюю поставил
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Dmfkeeper » 13 фев 2007, 02:36

Sergio писал(а):А почувствовать беременность на столь ранней стадии не может даже женщина

Еще как может!

Кристина же почувствовала! ;)

Sergio писал(а):А не нарушая физиологию женщины и не подвергая ее здоровье опастности аборт можно проводить за первые 10 недель.

Опять же недавно ты писал, что не подвергать опасности ваще нельзя... Щас пишешь, что оказывается можно, если не позже 10 недель! Ты хоть сам перечитывай свои посты перед тем, как написать новый, чтобы не противоречить хотя бы самому себе!

Sergio писал(а):И в этот срок попадают единцы!!!!

Наоборот - единицы НЕ попадают в этот срок!

К тому же в больнице аборт просто напросто не будут делать, если срок больше положенного!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати, по статистике, в нашей стране только лишь 2% женщин в возрасте до 40лет не делали ни одного аборта! ;)
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Masha » 13 фев 2007, 03:27

Изображение
Sergio писал(а):тесты и анализы делают на основании чего то. А почувствовать беременность на столь ранней стадии не может даже женщина.

И вы уж простите за подробности, но сами вынудили :) Какой самый верный признак беременности? Задержки. 2 недели это не срок и даже у обсалютно здоровой женщины они случаются. И второе. Оплодотверная яйцеклетка продвигается к матке как минимум две недели. еще сколько-то дней (к сожалению не помню, но точно больше недели) она закрепляется на стенке матки. со всеми погрешностями и тем что имеем на практике получаем то, что беременность в лучшем случае определяется или при случайном медосмотре или не раньше чем через 2 месяца! А не нарушая физиологию женщины и не подвергая ее здоровье опастности аборт можно проводить за первые 10 недель. И в этот срок попадают единцы!!!! Как правило уже сформировавщиеся женщины, опытные, которые не раз рожали и могут по мелчайщим изменениям внутри себя определить беременны ли они или нет!

сона права - можно определить на 2 сроке в две недели

мальчики - знаете как действуют тесты на беременность?
это написано в аннотации к любому такому тесту. сразу после зачатия организм сразу это дело фиксирует. и начинает выделяться специфический гормон, который блокирыет функцию яичников по выработке следующей яйцеклетки. как раз через две недели после зачатия уровень этого вещества в крови и моче достаточен - чтобы его определил тест. если у женщины есть подозрение - что в принципе она могла забеременеть - она сделает тест. потому что это дело 5-ти минут буквально.

я считаю - что аборт дело каждого. у меня две девочки знакомые делали аборты. и разубедить их было нереально. они все прекрасно понимали и знали о последствиях. но это был их выбор.
лично для себя я решила - что делать аборт не буду, если не будет формажорных медицинских показаний. тем более моя мама сказала: что бы не случилось, мы тебе поможем и поддержим тебя с ребенком. но я стараюсь пока все делать так, чтобы беременность моя была запланированной и желанной.

для девочек. есть такая книжка Криминальные аборты. написал Ломачинский - врач. там кстати рассказывается про криминальные аборты в ссср - на которые шли девушки по причине того, что светиться им с абортом в больнице не хотелось. в Союзе строго с этим было. это к вопросу о запрете абортов. (согласна с Соной - запрещать нельзя)
вот ссылка на книжку - https://www.fictionbook.ru/author/lomach ... ortiy.html
девочки - почитайте в ней последнюю главу "Лирическое эссе об аборте легальном, стерильном, медицинском"
чтобы хорошо понимать - что такое аборт в техническом смысле
Masha
Гость
Гость

Сообщение Sergio » 13 фев 2007, 12:51

Опять же недавно ты писал, что не подвергать опасности ваще нельзя... Щас пишешь, что оказывается можно, если не позже 10 недель! Ты хоть сам перечитывай свои посты перед тем, как написать новый, чтобы не противоречить хотя бы самому себе!

Ты как всегда понял так, чтобы тебе легко было найти ответ. Если бы ты читал, внимательно, и не думал, что если чего-то ты не знаешь, то этого не существует. То обязательно бы заметил что я написал, что в такой срок очень редко попадают! Но тебе проще кричать что попадают и все дела.

К тому же в больнице аборт просто напросто не будут делать, если срок больше положенного!!!

уже устал напоминать какой ты не внимательный. Я же писал о тех "квартирах", о которых, ты впрочем лично ничего не слышал, поэтому так твердо уверен, что их нету.

Кстати, по статистике, в нашей стране только лишь 2% женщин в возрасте до 40лет не делали ни одного аборта!

То-то ваша страна деградирует и вымирает. Хорошо хоть у власти не ты сидишь, а умные люди, которые всячески поощиряют, и, кажется, делают все чтобы дети рождались и имели хорошее будущее. А не заканчивали свою жинь на "мусорке" больницы!

Сона права - можно определить на 2 сроке в две недели

мальчики - знаете как действуют тесты на беременность?
это написано в аннотации к любому такому тесту. сразу после зачатия организм сразу это дело фиксирует. и начинает выделяться специфический гормон, который блокирыет функцию яичников по выработке следующей яйцеклетки. как раз через две недели после зачатия уровень этого вещества в крови и моче достаточен - чтобы его определил тест. если у женщины есть подозрение - что в принципе она могла забеременеть - она сделает тест. потому что это дело 5-ти минут буквально.

уже знаем ))))
Но вот скажи мне, как часто ты делаешь тест на беременность? Наверно Раз в месяц, чисто для профилактики?! ))))

Я тоже не говорю, что надо запрещать. Бывают случаи (уже писал в сааамом первом посту... это для Кипера, специально. Уверен он не видел этого), когда аборты просто не обходимы. Например, после изнасиловани или в тех случаях, когда доподлинно установленно о тяжелых физических и умственных недостатках будущего ребенка. В следствии инцестов и тд и тп.
Но когда, девушки делают по 2-3 аборта (и это еще не предел) вот тогда думаю должно вмешатся и уголовное законодательство.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Dmfkeeper » 13 фев 2007, 15:38

Sergio писал(а):То-то ваша страна деградирует и вымирает.

Она, между прочим, и твоя тоже!

Sergio писал(а):Но вот скажи мне, как часто ты делаешь тест на беременность? Наверно Раз в месяц, чисто для профилактики?! ))))

Тебе уже написали, что тест нормальные девушки делают после того, как был совершен половой акт без предохранения!

Sergio писал(а):должно вмешатся и уголовное законодательство

Не должно! Мой организм - что хочу, то и делаю! А по-твоему получается, что нанес сам себе травму, например молотком по пальцу - надо посадить года на 3 за причинения телесных повреждений! :ag:
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sergio » 13 фев 2007, 16:02

Да хоть убейся! Ребенок не твой организм!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Сразу после полового акта тест может и обмануть. спермотозоиды живут в маточных каналах до 8 дней. (9 класс средней школы). И оплодотворене может проходить в течении этих 8 дней.
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Dmfkeeper » 13 фев 2007, 17:43

Sergio писал(а):Да хоть убейся! Ребенок не твой организм!

Еще раз для особо трудных - на сроке 2-4 недели нету никакого ребенка!
И организм все-таки мой! ;) Ну точнее девушки...
Dmfkeeper
Постоянный участник
Постоянный участник

Вернуться в Форумская больница