Аборт...за и против....

лечимся вместе)

Аборт...

За
5
7%
против...
33
49%
не могу дать однозначного ответа...
29
43%

Всего голосов : 67

Сообщение Narinangel » 15 фев 2007, 01:04

Случайного секса не бывает как такового. Если же мозги есть и ты знаешь себя, то к таким вещам надо быть готовым. Это все равно что "Ой, знаете я случайно ее изнасиловал". В любом случае все эти действия умышленные.
** кстати 60% изнасилований - спровоцированы (если не больше уже, не интересовалась).

Сабин, инструкция по применению к кольцу проще, чем инструкция к любому детскому паровозику и даже к чупа-чупсу :36:
Я когда что-то говорю - не на посты из всяких форумов опираюсь и не на то, что где-то когда-то услышала )))))
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение NaNchik » 15 фев 2007, 01:17

Narinangel писал(а):Случайного секса не бывает как такового. Если же мозги есть и ты знаешь себя, то к таким вещам надо быть готовым. Это все равно что "Ой, знаете я случайно ее изнасиловал". В любом случае все эти действия умышленные.
** кстати 60% изнасилований - спровоцированы (если не больше уже, не интересовалась).

я имела ввиду случайный залет, а не случайный секс, а тем более изнасилование... и не обязательно, чтобы тебя насиловали, случайно можно и с мужем залететь.
NaNchik
забанен

Сообщение СлЕзИнОчКа » 15 фев 2007, 01:21

да пойми таблетки и все из этого в большинстве случаев пют обычно те у кого постоянная регулярная (незнаю как правильно) половая жизнь, а если учитывать что восколько сейчас у многих начинается пол. жизнь неуж ты думаешь что 17 лет-я будет тебе пить таблетки, вставлять кольцо, спираль (да они стоят в среднем от 50 и выше таблетки) тут блин 40летние приходят и незнают как свечу т вставить и как это не бывает случайного секса что ты говоришь
Счастье НЕ в тех женшинах с которыми хочется спать... а в тех, с которыми хочется просыпаться.
СлЕзИнОчКа
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Narinangel » 15 фев 2007, 01:26

17 лет-я будет тебе пить таблетки, вставлять кольцо, спираль

тут уже другая проблема поднимается. Если не готов к половой жини, то какого чёрта ее иметь??? А оправдания, мол "хочется, а без аборта никуда", не думаю, что достйны понимания, не говорю уже об уважении.
Я не понимаю, неужели вы всему этому находите оправдание и верите в это???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

я имела ввиду случайный залет, а не случайный секс

тем боелее, если случайный секс не имеет места, а случайные залёты не к чему (тем более когда МУЖ и все спланировано), то в свободное от секса времени можно об этом позаботится....ведь всё, чтоя говорю куда гораздо ПРОЩЕ, БЕЗОПАСНЕЕ, ДЕШЕВЛЕ и гуманнее, чем АБОРТ.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь! ;)

Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной ;)
Narinangel
Активный участник
Активный участник

Сообщение NaNchik » 15 фев 2007, 01:29

вай мера аселов. Нарин дело не в 17-летних девочках, дело в том, что и обычная, зрелая женщина может случайно забеременеть, как тебе еще объяснить? таблетки бывают гармональные, спираль не безопасно вставлять, презервативы рвутся, или может перед половым актом сказать ... подожди дорогой я пластырь надену? :money:
все прекрасно понимают что нужно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, но иногда бывают случайности.
NaNchik
забанен

Сообщение Берёза » 15 фев 2007, 01:31

"Упрямство, Шарапов, это первый признак глупости" (с)
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение СлЕзИнОчКа » 15 фев 2007, 01:32

это не оправдание это правда жизни, и не нужно кричать что кто делает аборт детоубийца
Счастье НЕ в тех женшинах с которыми хочется спать... а в тех, с которыми хочется просыпаться.
СлЕзИнОчКа
Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Sergio » 15 фев 2007, 01:34

..

Вложения

без комментариев.....
(246.33 кб) Просмотров: 122
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Берёза » 15 фев 2007, 01:35

Серый, это уже ребенок:) не зародыш ;)
Берёза
Полуночник
Полуночник

Сообщение NaNchik » 15 фев 2007, 01:36

Серый скоко тут недель или месяцев?)
NaNchik
забанен