СТАНЬ VIP

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Новинки кино и не только

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#1  Сообщение ЮджиннА » 25 авг 2011, 19:05

Пишем, какой фильм за день посмотрели и делимся впечатлениями. Какой именно момент вам запомнился (фразы, трюки, диалоги интересные)? :36: Рекомендуем или нет? :)

Я наконец - то сегодня досмотрела комедию "Таможня дает добро" )) Обожаю французский юмор. Советую посмотреть , не пожалеете.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#2  Сообщение ЮджиннА » 27 авг 2011, 15:41

Только что посмотрела фильм "Это очень забавная история". Грустно-веселый фильм) Фильм о депрессивном, суицидально настроенном подростке, который попадает в психушку, а точнее сам добровольно идет лечиться)) Фильм хорош, особенно для тех кто переживает депрессию...После просмотра понимаешь, что все не так страшно и безвыходно, как иногда представляется...Этакий фильм-терапия) Рекомендую :)
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#3  Сообщение ЮджиннА » 29 авг 2011, 22:12

мульт "Ранго". Классный мульт. Мульт-вестерн для взрослых. Дети не поймут: шутки взрослые, юмор черный) Советую всем!

Я не фанатка Депардье, но фильм "Чистый лист" вынуждена включить в свою коллекцию.

Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.

Трогательный, светлый фильм) Заставляет задуматься. После просмотра у меня возникло непреодолимое желание позвонить бабушке у услышать ее голос )

фразы из фильма:
У старости свои преимущества: вам не придется скучать слишком долго.
----
- У Вас превосходная слуховая память!
- Нет, что Вы! Я просто запоминаю то, что мне говорят.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#4  Сообщение Gisher » 31 авг 2011, 11:41

Рекрут
Аватара пользователя
Gisher
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#5  Сообщение Vard » 31 авг 2011, 21:32

Пересмотрела: "Ми вахецир..." вряд ли ещё посмотрю...но тем, кто не смотрел, советую!
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#6  Сообщение ЮджиннА » 05 сен 2011, 22:26

посмотрела "История одного вампира" ,очень даже неплохой "вампирский" фильм. можно раз глянуть)
еще сегодня досмотрела "28 недель спустя" . Советую посмотреть, если нравятся истории о кровожадных зомби и вирусах.
Вот такой жуткий сегодня у меня сеанс)) Кровь, вампиры, звериный рык на ночь глядя ))))
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#7  Сообщение ЮджиннА » 07 сен 2011, 22:31

"Туристас"...неплохой ужастик про демонтаж человека ради органов :lol: особо порадовало то, что в конце остаются живы аж трое :lol: немного позитива в лужице крови.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#8  Сообщение ЮджиннА » 10 сен 2011, 14:28

"Секс по дружбе" - пустой фильм о том, как нынче обесценены отношения между Ж и М...так себе кино...единственный понравившийся персонаж - это спортивный комментатор - гомосексуалист...))
"К-20. Легенда о маске" - неплохое японское, приключенческое кино.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#9  Сообщение ЮджиннА » 10 сен 2011, 20:20

"Я видел дьявола" (триллер, криминал) :10: наконец сейчас досмотрела...только корейцы снимут такое...жесткое, до жути реалистичное, кровавое кино...
Фильм хорош в своем жанре...советую посмотреть у кого желудок и нервы крепки...и кому нравится фильмы про маньяков и отмщение по полной программе..хотя смысл фильм заключается в одном: в своей мести не уподобиться тому чудовищу, которому мстишь...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА (Автор темы)
Ночь
Ночь
Информация: Показать детали

А какой фильм вы сегодня смотрели?

Сообщение:#10  Сообщение Coca Cola » 11 сен 2011, 21:05

смотрела Шаг вперед 3Д
ну фильм просто классный, тот кто любит танцы, понравится ... бодрит
Я боль твою возьму хоть больно самому....
Аватара пользователя
Coca Cola
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали



Вернуться в Кино+Театр



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение