СТАНЬ VIP
Ваш браузер блокирует рекламу, правильная работа сайта не гарантируется.
Your browser blocks ads, the correct operation of the site is not guaranteed.
Ձեր զննարկիչը (բրաուզերը) արգելափակում է գովազդը, կայքի ճիշտ աշխատանքը երաշխավորված չէ

21 декабря - конец света, верите ли Вы в это?

Хранилище закрытых тем

21 декабря - конец света, верите ли Вы в это?

Да
45
16%
Нет
240
84%
 
Всего голосов : 285

21 декабря - конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#1  Сообщение Vard » 27 ноя 2012, 21:18

Думаю многие слышали разговоры о том, что меньше чем через месяц (21.12.2012г.), будет конец света. :)
Это в большей степени связывают с тем, что заканчивается календарь Племени Майя, ну и что именно в этот день будет парад планет.
Что вы по этому поводу думаете? готовы?)
Аватара пользователя
Vard (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#2  Сообщение SarkisyanA » 27 ноя 2012, 21:20

Я бы не сказала что прям верю , но с удовольствием поделюсь с вами немножечко другой версией , кстати как ни странно официальной :)
Аватара пользователя
SarkisyanA
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#3  Сообщение Vard » 27 ноя 2012, 21:21

SarkisyanA
Ждём :)
Аватара пользователя
Vard (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#4  Сообщение SarkisyanA » 27 ноя 2012, 21:23

Итак , готовимся :) :)
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян.
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.


Как вам такая версия????? :21:
Аватара пользователя
SarkisyanA
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#5  Сообщение Coca Cola » 27 ноя 2012, 21:28

я верю ) мне кажется в этот день в какой-нибудь стране что-то ужасное произайдет, не дай Бог конечно ,но не зря нам мозги парят больше 2 лет ,что конец света . по тв-показывали передачу что там женщина спасет нас от конца света :lol: ,но она должна ехать по странам нахадить людей и учить тому чем она одарена )) и в этот день они в крух сядут у будут нас спасать :lol:
и та та та даааам , по новостя покажут нас спасли люди сделавший круг , давайте поблагодарим :lol:
слышала что откроются пути в паралельные мира) мы будем видеть мертвых :lol: ужасы но мы не должны терять себя и понимать что это не реальность )
та и то что не будет телефонной связи , инета и телевидения это меня пугает , особенно телефон :40: :lol:
Я боль твою возьму хоть больно самому....
Аватара пользователя
Coca Cola
Полуночник
Полуночник
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#6  Сообщение Sergio » 27 ноя 2012, 21:31

о. темнота и тишина )) Много потом детей родится. :lol:
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#7  Сообщение SarkisyanA » 27 ноя 2012, 21:32

Coca Cola меня порадовало , особенно про круг спасителей , отзовитесь ауууууууууууууу , есть на gisher.ru кто нибудь из спасителей ?????? :lol:
Аватара пользователя
SarkisyanA
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#8  Сообщение SarkisyanA » 27 ноя 2012, 21:33

Sergio представляю)))))) господи прям демографический всплеск :)
Аватара пользователя
SarkisyanA
Почетный гость
Почетный гость
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#9  Сообщение Vard » 27 ноя 2012, 21:41

Sergio писал(а):о. темнота и тишина

Про темноту сегодня мне выдали... :ag:
_Посмотри в интернете про это...21 будет это...
_Что? конец света?
_Ну да
_А что смотреть-то?) будь что будет, как все, так и мы)
_Да нет, говорят света тоже не будет
_И что?
_Ну чтоб свечами закупиться :ag:
Аватара пользователя
Vard (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

21 декабря- конец света, верите ли Вы в это?

Сообщение:#10  Сообщение Sergio » 27 ноя 2012, 21:42

SarkisyanA писал(а):Sergio представляю)))))) господи прям демографический всплеск

ага. а потом перенаселение. голод. война и конец света
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали



Вернуться в Архив



 


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение