ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ САЙТА ОТКЛЮЧИТЕ БЛОКИРОВКУ РЕКЛАМЫ

12111

Всё что связано с компьютерами
и не только...

12111

сегодня в аську мне упало сообщение о том что дескать появился номер, который меняет пороль или угоняет аську. И дескать этот номер уже живет в моем контакт листе нелегалом. Поискал нарушителя границ, не нашел. Добавил сам. До сих пор пороль не изменился. Я для верности еще и написал на этот номер. Не ответили, но если это бот, то должен был активироватся ))

Все оказалось прозаичнее. Номер этот добавил в контакт лист сама ICQ :) в рамках программы по улучшению обслуживания и тд и тп

вот :ag:
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор
Информация: Показать детали

12111

Тут прислали такую телегу (цитирую):

продолжение :)
Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет–сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт–листах мира, то

врядли кто–то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это — вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт–листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва–адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

Гады, слов нет. А волшебный номерок оказался в моем контакт-листе второй раз. :devil:
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

12111

Григорий, этот тип просто грамотно примазался. Добовлять в столько контакт листов может только icq все таки 11 млн человек не шутки

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/268269/cat/65/
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение :)
Sergio (Автор темы)
Супермодератор
Супермодератор

12111

Sergio
ты у меня единственный из знакомых, у кого небыло в контакт листе этого контакта :ag:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

12111

Пасиб, Сереж, успокоил. :)
Я ж тривиальный средний юзер, со мной надо мягко-ласково,
с объяснениями... А тут без слов падает номер непонятный.
Предупреждали бы, ..... !
Ербек ми аса ербек.
Человек Слева
Активный участник
Активный участник

12111

у меня он снова появился.. :29:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

12111

вот что написано на офиц. сайте icq.com
Latest Announcements
A Message for ICQ Users a new user from ICQ on your contact list.As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

причин для волнения нет никаких, он призван улучшать ICQ клиенты.
У самого пока нет контакта 'ICQ System'(12111), надеюсь в блищайшем будущем его увидеть :)
Gisher

Вернуться в Компьютеры и интернет

Активность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

⇑ Наверх
⇓ Вниз